В одном из владимирских магазинов покупателей кормят булками с тараканами и тухлой курицей

Тараканы, протухшие продукты, липовые сроки годности и многое другое на прилавках продуктового магазина во Владимире замечают горожане. По словам работников, директор лично держит контроль за «убогостью» магазина.

29 августа в редакцию «Pro Города» обратился владимирец с жалобой на магазин известной продуктовой сети. По его словам, там творится полный беспредел, а управляющие магазина не то что бы не следят за порядком - наоборот, разводят его.

- В продуктовом магазине в Добром постоянно торгуют «просрочкой», например, курицу с истекшим сроком постоянно перевользовывают и делают новые стикеры с другой датой производства. Так же делают и сырами. Самое ужасное, что все это происходит под руководством именно директора. Продавцы против этого, но нужно же продавать... На эту сеть всегда было огромное количество жалоб, но этот магазин поразил меня больше всех, - рассказывает Сергей.

Помимо подобного обмана в магазине процветает еще и «подпольная жизнь». Тараканов там много и чувствуют они себя очень хорошо.

- На полках в молочных отделах не раз видели тараканов, совершенно хорошо себя чувствующие. Один раз даже принес с этого магазина таракана домой! А как-то видели картину, как бабушка пожаловалась на то, что у нее в пакете с хлебом таракан — директриса взяла этот батон, положила обратно на полку и дала ей другой.

Горожане все как один ополчились на директора магазина. По их словам она постоянно грубит, хамит и заставляет делать всех вокруг ужасные вещи.

- Директор магазина - худая женщина, хамка, на все недовольства отвечает - не нравится, не ходите сюда, магазинов много! Такой наглости я за всю жизнь нигде не видел. Некомпетентный руководитель не должен работать с людьми! Грубая, невоспитанная директриса. Постоянно торгуют тухлыми овощами и фруктами, на что отвечает «что привозят, тем и торгуем». Просто кошмар, не магазин, а помойка ! Закрывать его нужно, проводить санэпидемстанцию, - возмущенно подытожил Сергей.

Часто ли вам попадаются такие магазины? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

Журналист «Pro Города» решил пообщаться непосредственно с руководством магазина и выслушать их позицию. Директора на месте не оказалось, но в магазине нам сказали, что никаких проблем такого рода никто не замечал а если кто-то из покупателей остался чем-то не доволен, то решать эту проблему будут непосредственно с ними.

...

  • 0

Популярное

Последние новости