"Мисс Август" уступает место "Мисс Сентябрь"

1 сентября — это не только День Знаний, но еще и день, когда мы подводим итоги конкурса «Мисс Август».

По результатам зрительского голосования победительницей последнего летнего месяца становится Анна Казакова. Мы поздравляем победительницу и приглашаем в редакцию за призами.

А вот что последует дальше, вы, наверное, уже догадались. Мы объявляем о начале приема заявок на «Мисс Сентябрь». Настало самое время похвастаться красивым загаром, привезенным с юга, сфотографироваться с первым осенним букетом или романтично запечатлеть себя под каплями дождя. А потом прислать снимки на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru Мы обязательно их разместим в нашем конкурсе.

Что для этого требуется:

ПРАВИЛА КОНКУРСА
  • 1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого ей нужно отправить фото, отвечающее требованиям конкурса, на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. Важно! На фото должно быть видно лицо участницы.

  • Прислать заявку на участие нужно до 20 сентября включительно. В письме обязательно укажите имя, фамилию и номер телефона.

  • Победительницу выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 21 по 30 августа включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 октября.

  • Oтправляя фото для участия в конкурсе, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете "Pro Город" и на progorod33.ru

Прием заявок будет проводиться вплоть до 20 сентября. А уже 21 числа начнется этап голосования. Победительница получит сразу три приза:

Сертификат на процедуру для волос в салон-парикмахерскую «Мохито»

Скидочный сертификат на путевку от туристической компании «Спутник», а также спецприз от редакции «Pro Город».

Ну что же, условия и призы объявлены, осталось дать старт этапу приема заявок.  

Итак: три, два, один. Поехали!

...

  • 0

Популярное

Последние новости