Заказываем Деда Мороза на дом: что, почему и как?

Новый год все ближе. Осталось не так много времени, чтобы начать подготовку к празднику. Чтобы ничего не забыть, составьте план действий и если у вас есть дети, не забудьте включить пункт - вызов на дом Деда Мороза со Снегурочкой.

А «Pro Город» расскажет, в какую сумму обойдется родителям визит сказочных гостей.

Как оказалось, во Владимире большой разброс цен на услуги Деда Мороза: от 500 рублей и до бесконечности. Они зависят от времени, которое гости проведут с ребенком, и от насыщенности праздничной программы.

Например, 15-минутный визит одного Деда Мороза без Снегурочки выйдет в 980 рублей. В эту цену включены хоровод, подвижные игры и новогоднее фото.

Дед Мороз в компании со Снегурочкой будет стоить уже почти в 2 раза больше - 1 800 рублей за 15 минут. Далее цены зависят от вашего кошелька и желания порадовать ребятню: в среднем от 2000 до 4000 рублей.

Но такие цены действуют до 29 декабря: в последние предпраздничные дни цены резко возрастают минимум на 25%

Если вы хотите бой курантов встретить с самим Дедушкой Морозом, за удовольствие придется выложить 10 тысяч рублей.

Кстати, во Владимире можно пригласить в гости не только традиционных Снегурку и ее деда. Например, пожаловать с поздравлениями к ребенку может 2-х метровый снеговик.1 час обойдется в 2000 рублей.

Если ваш ребенок уже не верит в Деда Мороза или знает уже все игры и песни наизусть, можно удивить его новогодним шоу мыльных пузырей. Стоимость от 2000 до 4000 рублей в зависимости от продолжительности шоу, актеров и вовлечения зрителей в представление. А новогоднее научное шоу продолжительностью 60 минут облегчит кошелек на 6000 рублей.

Если заказать Деда Мороза для вас слишком затратно, а порадовать дитятко хочется, то проявите фантазию - в конце концов сказку и чудеса мы творим сами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости