Ресторан-клуб ZZZED приготовил кулинарный сюрприз для своих гостей

В предстоящие выходные в ресторан — клуб ZZZED стартует новое меню.

Кулинария уже успела занять почетное первое место среди всех увлечений и тем для разговора как у мужчин, так и у женщин. Домохозяйки стремятся прочитать все кулинарные опусы Юлии Высоцкой, мужчины стараются преуспеть в открытии все новых и современных гастрономических заведений в городе. При всем при этом все больше количество людей переходит на сторону правильного питания, исключая из рациона колбасу, жаренное и фастфуд. Но! В этой огромной ресторанной воронке остался островок той самой всем знакомой, по детским воспоминаниям, кухни, где все также можно испробовать русских разносолов, сало и скоблянку!

В предстоящие выходные в ресторан — клубе ZZZED стартует новое меню. Уже в эту пятницу можно будет попробовать кулинарные изыски шеф повара Ильи Шабалкина.

- В течение всего месяца мы прорабатывали, дегустировали, спорили и снова пробовали новые варианты, чтобы представить на суд наших взыскательных гостей гастрономические новинки этой зимы, - честно признается Илья. -  Да, новинки будут весьма не новые в понимание простого обывателя. Меню будет состоять из самых любимых блюд домашней кухни: Салат Оливье в Авторской подаче, Свиная Отбивная с домашними грибочками, Семга с молодым отварным картофелем, домашняя бастурма и сало.

Стоит отдельно отметить, что ресторан — клуб ZZZED все то же единственное место для взрослых, где нет пафоса и глянца. Старейший клубный проект областного центра представляет собой гастрономическо-танцевальный центр. И нельзя не сказать, что ZZZED - это самый народный клуб города с самыми демократичными ценами.

Каждую пятницу и субботу двери ZZZED распахиваются для гостей в самом центре города начиная с 7 часов вечера. По пятницам со сцены в живом исполнении звучит знакомая до мурашек музыка. Концерты по пятницам проходят под названием «Главная сцена» и объединяют под своими знаменами самые интересные кавер-бенды города.
В субботу вас ждут невиданные акции в барах и на кухне ZZZED. Их так много, что здесь они просто не уместятся! Объединяет их одно — стремящиеся к минимуму цены.
Взрослым снова есть куда пойти в этом городе: приходите посидеть, вкусно поужинать, пообщаться и, конечно же, потанцевать в ZZZED – теперь сначала ресторан и только потом клуб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости