Последний день приема заявок на конкурс "Елочка и я"!

В преддверии Нового года мы объявили старт нового классного конкурса!Теперь мы плавно заканчиваем набор участников и приступаем к голосованию!

Новый 2017 год уже совсем близко. В воздухе буквально витает новогоднее настроение, а ощущение грядущего торжества переполняет души горожан. Но, конечно же, этот чудесный праздник просто не возможен без главного атрибута - ели.

В большинстве владимирских домов лесную красотку уже успели нарядить, украсив лампочками и мишурой. Вы относитесь к числу этих счастливцев, чье сердце так и греет мерцание новогодней гирлянды? Тогда вам прямая дорога в наш конкурс!

Начиная с 21 декабря и до 31 декабря (включительно) мы объявляем прием заявок на участие в конкурсе "Елочка и я". Как ясно из названия, на снимке должны быть изображены, как минимум, два объекта - человек и зеленое чудо.

Фотографии присылайте нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru с пометкой в заголовке "Я и моя елка". В письме должны быть указаны ваши ФИО и контактный номер телефона.

2 января мы откроем голосование в конкурсе, которое продлится до 9 января 2017 года. По итогам будут определены сразу два победителя: участник, набравший максимальное количество голосов в категории "Взрослые", и участник, набравший максимальное количество голосов в категории "Дети"!

Каждого победителя ждет отдельный подарок! Какой? Терпения и вы все узнаете!

Ждем ваши заявки и, разумеется, с наступающим!

...

  • 0

Популярное

Последние новости