Владимирские врачи отбирают пациенток для экстракорпорального оплодотворения

На прием можно прийти 16 февраля

В январе во Владимире открылась клиника для проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Специалисты клиники начинают вести плановые приемы с целью отбора и диагностики пациенток для проведения ЭКО за счет средств ОМС.

Записаться на прием к специалистам могут женщины в возрасте до 35 лет, которые не могут забеременеть в течение года, и старше 35 лет, если беременность не наступает полгода. Среди других показаний – привычное невынашивание беременности, воспалительные заболевания органов половой системы, эндометриоз, киста яичника, бесплодие неясного генеза, неудачные попытки ЭКО, а также наличие в анамнезе внематочной беременности.

Ближайшие выезды специалистов намечены в Петушки и Собинку. Запись осуществляется у врача-гинеколога по месту жительства.

График выездов врачей-репродуктологов:

7 февраля, г. Петушки, Петушинская районная больница, д. Старые Петушки, ул. Шоссейная, 3 (с 9.00 до 18.00); г. Собинка, Собинская районная больница, ул. Ленина, 92 (с 9.00 до 18.00).

16 февраля, г. Владимир, клиника «Мать и дитя Владимир», ул. Верхняя Дуброва, 30а (с 10.30 до 17.00).

На февраль, март и апрель запланированы выезды специалистов во все районы области. Информация будет дополнительно размещена на официальном сайте департамента здравоохранения администрации области.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости