7 фото самых дорогих однокомнатных квартир во Владимире, которые выставлены на продажу

7 фото самых дорогих однокомнатных квартир во Владимире, которые выставлены на продажуиз архива "Pro Город"

Мы составили рейтинг элитного жилья, которое отлично подойдут одиноким парням и девушкам, либо парам, у которых пока нет детей, но при этом есть желание жить в роскоши и комфорте

Лот №1. Октябрьский пр-т, 25

4 500 000 рублей

Площадь: 60 квадратных метров.

Этаж: 7-ый из 8-ми.

Квартира в элитном доме, в центральной части города. Территория дома огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением. Всегда есть в наличии парковочные места. Квартира в отличном состоянии. Выполнен качественный ремонт. Высокие потолки 3,10 метров. Большие окна, смотрят на Белый дом. Подоконники выполнены из мрамора. На полу паркет и керамогранит. Очень просторная кухня, объединена с лоджией. Остается вся новая мебель. Кухонный гарнитур с бытовой техникой Bosh. Электрический камин. Встроенные зеркальные шкафы. Санузел совмещенный, сантехника Grohe. Так же в квартире установлен кондиционер, электрический водонагреватель. 

Лот №2.  Малые Ременники ул., 11а

4 600 000 рублей

Площадь: 57 квадратных метров.

Этаж: 4-ый из 8-ми.

Квартира в отличном состоянии (общая 57,25 кв.м/жилая 29,39 кв.м/кухня 12,40 кв.м) в элитном доме (полностью кирпичный дом 2008 г. постройки, вторая линия, закрытая территория, подземный паркинг). Встроенная мебель и техника на кухне, 2 шкафа-купе, санузел совмещенный 3,8 кв.м, лоджия из кухни 5,5 кв.м. 

Лот №3.  ул Пушкарская, 46

4 600 000 рублей

Площадь: 48,8 квадратных метров.

Этаж: 6-ый из 14-ти.

Продажа квартиры с дизайнерским ремонтом в элитном доме, в отличном спальном районе. Кирпичный дом со своей крышкой котельной, два уровня парковочных мест, детская площадка, видеонаблюдение по всему периметру дома, автоматические ворота,ТСЖ, рядом парковая зона, ДТЮ, остановка, магазины, садик и школа, вид из окна на Успенский собор, хорошие соседи,привлекательные цены по коммунальным платежам, ремонт сделан для себя из качественных дорогих материалов, практически все из мебели оставляем, новая техника, дорогой кухонный гарнитур, огромный шкаф купе, квартира тёплая, балкон убран, комната очень просторная, все стены в венецианской штукатурке, проживали всего 2 года.

Лот №4. Октябрьский пр-кт, 27

4 730 000 рублей

Площадь: 80 квадратных метров.

Этаж: 3-ый из 14-ти.

Современная квартира площадью 80 квм в новом элитном доме! Прекрасный вид на историческое ядро города и административный центр, солнечная сторона и тихий двор с огороженной территорией. Качественный ремонт: на полу - ламинат и плитка, потолки - натяжные, коллекционные обои, современные двери! Просторная кухня оснащена эргономичной кухонной системой и техникой! Место для отдыха -уютная лоджия с прекрасным видом! Просторная гардеробная! Идеальный вариант для молодой и успешной семьи! Есть возможность приобрести дополнительно парковочное место! 

Лот №5. Садовая ул. 12

7 600 000 рублей

Площадь: 53,5 квадратных метров.

Этаж: 2-ой из 14-ти.

VIP 1 комнатная квартира ул.Садовая, д.12, общей площадью 53,45 кв.м. Квартира находится в центре города на 2/14 этажного элитного кирпичного дома. В квартире выполнен дорогостоящий ремонт по авторскому дизайн-проекту с использованием экологически чистых эксклюзивных материалов пр-ва Италии, Испании, Германии и Бельгии, в стиле современный модерн. Очень светлая и теплая квартира, с утепленной лоджией. Теплые полы. Кухонная мебель пр-ва Италии Veneta Cucine. В доме имеется собственная котельная. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости