Три самые дешевые и три самые дорогие однушки во Владимире, которые сдаются на сутки

Три самые дешевые и три самые дорогие однушки во Владимире, которые сдаются на суткииз архива Pro Gorod

"Pro Город" сделал подборку однокомнатных квартир, которые сдают владимирцы

Топ-3 дешевых однушки во Владимире

1. Самой дешевой однушкой, которую можно найти на ресурсе "Суточно.ру", оказалась квартира с евроремонтом на улице Ставровская. 2-ой этаж 17-этажного дома. Квартирка маленькая, всего 20 квадратных метров, при этом там есть все что нужно: утюг, стиральная машина, плитка, кабельное ТВ, Wi-Fi и другое. В квартире - студии вся мебель из магазина Икеа. Кровать с ортопедическим основанием, небольшой кухонный гарнитур для того, чтобы быстро и вкусно покушать.

Снять такую прелесть, можно всего за 790 рублей в сутки. Заезд после 14:00, отъезд до 12:00

2. За 800 рублей в сутки во Владимире можно снять квартиру на улице Егорова. 7 этаж девятиэтажки, застекленный балкон. Хозяева предупреждают, что в квартире можно жить с собакой и курить на балконе. Квартира вмещает до 5 человек.3. От 900 рублей в сутки можно снять квартиру на улице Мира. С собой можно взять домашних питомцев. Для отдыха в помещении есть кабельное ТВ и телевизор. Рядом с квартирой парк, магазины, рынок, супермаркеты продуктовые, и хозяйственные.

Топ-3 самых дорогих однушки на сутки во Владимире.

1. Самая дорогая однокомнатная квартира, которую сдают во Владимире, на сутки - стоит 2500 рублей. Квартира с евроремонтом находится на Университетской, на втором этаже четырнадцати этажки. В кварите есть: Балкон, Душ, Wi-Fi, Стиральная машина, Ванная, Домофон, Сушилка для белья, Центральное отопление, Утюг с гладильной доской, Водонагреватель, Металлическая дверь.2. За 2300 можно снять квартиру поскромнее, но с видом на купола Успенского собора и кожанным диваном. Квартира расположена на Суздальской, на 4 этаже шестиэтажки. Лофт с дизайнерским евроремонтом сдается на срок от 2 суток. "Роскошная квартира для состоятельных господ" - пишут хозяева.3. За 2100 рублей можно снять однушку  на Северной, на первом этаже двухэтажного дома. В квартире двуспальная кровать размера king size (160см), диван ширина 140 см, раскладушка 90 см ИКЕЯ, шкаф, полностью оборудованная кухня. Однако есть подвох. Чем больше людей будет проживать в квартире, тем больше будет ее стоимость. Если вы отдыхаете вдвоем, то заплатите 2100, а если впятером, то целых 3 тысячи рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости