Инструкция по применению презервативов в быту: берем на вооружение

26 сентября вся планета празднует довольно необычный праздник - Всемирный день контрацепции.

Инициаторы этого дня придерживаются принципа, что каждая беременность должна быть желанной, и направляют свои усилия на то, чтобы максимально повысить осведомленность населения о способах и методах контрацепции.

Напомним, что "Pro Город" уже освещал тему видов предохранения и выяснил, как к вопросу контрацепции подходят владимирцы. Оказалось, что самый популярный метод контрацепции для владимирцев - метод прерванного полового акта, за него проголосовали 31% опрошенных. 

Однако сейчас нам хочется поговорить о другом. Современный человек стал очень изобретательным и может найти необычное применение абсолютно любому предмету, в том числе и презервативу.

  1. Презервативы могут пригодиться при оказании медицинской помощи. Их эластичность и прочность позволяет применить изделие в качестве жгута для остановки кровотечений при серьезных ранах.
  2. Надев кондом на порезанный палец, можно спокойно принимать душ или мыть посуду.
  3. Если внутрь набрать воды, то получается отличный способ для переноса только что купленных в зоомагазине рыбок.
  4. Способность резиновых изделий надежно хранить жидкость используют водители, которым приходится много времени проводить в пробках. Имея под рукой презерватив, можно справить «малую нужду», не покидая собственный автомобиль.
  5. Резиновые изделия используют в качестве резинки для денег или волос. Из одного презерватива можно сделать целый комплект резинок на все случаи жизни.
  6. Рыбаки и охотники знают, что нет лучшей герметичной и удобной упаковки, чем презерватив. Туда и спички можно затолкать, и соль, и сахар. Батон хлеба, засунутый в презерватив, не теряет свежести как минимум неделю.
  7. Презерватив идеален для наполнения его различными жидкостями. Вмещает примерно литр-полтора. Также можно использовать как импровизированный шейкер для коктейлей.
  8. Из презервативов можно делать шарики или даже фигурки животных, ведь их можно раздуть до огромных размеров, и они выдерживают сильные нагрузки при скручивании.
  9. Можно сделать водонепроницаемый чехол для смартфонов и других электронных устройств, просто натянув его на девайс, а затем туго завязав. Смартфон с емкостным сенсорным экраном можно использовать в презервативе даже под водой.
  10. Презерватив может стать прекрасным средством для сохранения банана. Если банан не удалось съесть сразу, можно натянуть на него презерватив, и фрукт не потемнеет.

А у вас есть идея для необычного использования презервативов? Рассказывайте в комментарии под статьей

Есть и кулинарный рецепт. Блюдо называется «Страусиное яйцо». Нужно: 10 куриных яиц и 2 презерватива. Желтки отделяются от белков. Затем желтки смешиваются и выливаются в первый презерватив. Кондом закручивается в шар, опускается в кипящую воду и варится до «крутости». Затем желтки вынимаются, очищаются от резины. Полученный огромный желтый шар опускается во второй презерватив наполненный сырыми белками и варится минут 15. В итоге получается огромное страусиное яйцо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости