Выпускной во Владимире: сколько стоят макияж и прическа и какие варианты выбрать

Выпускной во Владимире: сколько стоят макияж и прическа и какие варианты выбратьФото freepik.com

Совсем скоро в школах Владимира прозвенят последние звонки и пройдут выпускные. Готовиться к этим памятным мероприятиям старшеклассники и их родители начинают уже сейчас. Ведь нужно купить платье или костюм, а также успеть занять удобное время у парикмахера и визажиста.

Каждая выпускница мечтает быть на празднике самой красивой и ловить на себе восхищенные взгляды одноклассников. Для этого очень важно подобрать правильную прическу. Такую, которая продержится весь вечер. А также нужно довериться грамотному визажисту, который не испортит, а подчеркнет очарование юности.

Чтобы узнать, какой образ идеально подойдет для старшеклассниц, мы пообщались с топовыми мастерами салона красоты “Планета Солнце” Елизаветой и Василиной.

Расскажите, пожалуйста, какие укладки в тренде? Тугие локоны, аккуратные пучки или косы?

- Мы советуем ориентироваться не на тренды, а природные данные юной красавицы. При выборе образа мы учитываем густоту и длину волос, фенотип, в диалоге узнаем характер.

На выбор прически также влияет стиль наряда и вырез. Например, если платье имеет глубокое декольте или открытые плечи, мы рекомендуем распустить волосы и сделать голливудские волны или пляжные локоны. Первый вариант больше подходит для вечернего платья в пол или брючного костюма, а второй - для легкого романтичного наряда.

Если выпускница выбрала блузу или платье с высоким вырезом или закрытой шеей, мы советуем сделать низкий пучок или гладкий хвост. Такие укладки более стойкие, чем локоны, и продержатся до утра даже в жаркую или влажную погоду.

Выходит мода на прически не особо изменилась за последние 5-10 лет?

- С этим легко поспорить. Раньше девушки носили залаченные кукольные кудряшки, а сегодня в моде естественность и легкая небрежность. Актуальны косы, локоны, будто растрепанные ветром.

С прической определились. Давайте обсудим выбор макияжа.

- Для старшеклассниц подойдет нежный нюдовый макияж. В этом году в моде сияющие и шиммерные продукты: глиттеры, хайлайтеры, кремовые текстуры. Они придают коже здоровый блеск и делают образ очень свежим и легким.

Чтобы девушка почувствовала, что ее макияж особенный и праздничный, мы клеим на ресницы пучки. При грамотном распределении они смотрятся совершенно не вульгарно.

Если выпускница пожелает создать голливудский образ в стиле звезды на вручении Оскара, мы сделаем графичные черные стрелки и красные губы. Однако, выбирая такой макияж, нужно положить в сумочку помаду, чтобы периодически поправлять губы.

Сколько времени занимает создание полного образа с прической и макияжем? Нужно вставать в 4 утра?

- В нашем салоне красоты “Планета Солнце” собрать полный образ можно всего за 1-1,5 часа. Визажист и мастер по волосам работают одновременно, благодаря чему время сборов можно сократить вдвое.

Собрать образ в четыре руки стоит дороже?

- Нет, наш салон не делает наценку за скорость работы. Полный образ на выпускной вечер для старшеклассницы, мамы или учительницы будет стоить от 2000 до 3500 рублей.

Кроме того, в салоне действует бонусная программа, благодаря которой клиент получает кэшбек и дополнительные преимущества.

После регистрации в приложении бонусной системы вы получите доступ к:

• 500 приветственным баллам;

• кешбэку с каждой оплаты услуг и покупки товаров в салоне;

• информации об акциях и специальных предложениях;

• 10% от чека за эффективную рекомендацию салона своим друзьям.

С каждым обращением в салон статус в системе лояльности будет повышаться, а размер кэшбэка увеличиваться.

Ознакомиться с примерами работ и ценами на услуги парикмахера, мастера маникюра, косметолога и стилиста-визажисты салона “Планета Солнце” можно на сайте https://planetsun.ru/

Для записи к мастеру звоните по телефонам:
8(4922)77-82-93
8(910)176-28-81.

Адрес: г. Владимир, ул. Разина, 73а/9.

Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Без выходных.

Реклама. ИП Королева Е.В.

LjN8KYseD

...

  • 0

Популярное

Последние новости