Мысли на ходу: "Для солдата рыба – самая жуткая еда"

Руслан Магарамов вспоминает армейские будни

Про профессию
После окончания 9 класса встал выбор: учится еще два года в школе, а потом пойти в университет или получить средне-специальное образование. Я решил, что сначала хочу получить профессию. Готовить я научился еще в детстве, по банальной причине - родители нередко оставляли дома одного, приходилось самому кулинарить. Моя работа мне очень нравится. Сама суть ее в том, чтобы доставлять людям радость. И мне это очень приятно! А вот дома готовлю мало, только что-нибудь вкусненькое, вот, например, сегодня испек блины.
 
Про службу в армии
В армии служил тоже поваром. Готовил в основном столовое меню, продукты были ограничены и разгуляться особо не где было. Сама кухня была почти как дома, только в уменьшенном виде, готовил в машине обеспечения боевого дежурства в полевых условиях. Кормили нас хорошо, возможно потому, что готовил нам гражданский персонал, а не как раньше солдаты. Самое ужасное, что я пробовал в армии — это рыба, потому что ее давали каждый ужин, да и готовили ее не очень вкусно.
 
Про планы на будущее
В плане кулинарии армия не научила ни чему, а до армии я достаточно опыта набрался в немецком ресторане. И если бы была возможность то, вместо этого года в армии, я бы лучше продолжал свое профессиональное совершенствование. Очень хочется побывать во Франции и изучить их кухню, поэтому в будущем мечтаю открыть свой ресторан с французской кухней.

Читайте другие материалы рубрики:

...

  • 0

Популярное

Последние новости