Встречайте Новый год без долгов

 

Каждый из нас воспринимает Новый год как возможность начать новую жизнь. Выучить иностранный язык, заняться фитнесом, стать мастером китайской кухни – новый год открывает для нас огромное поле для деятельности. И пересекать этот рубеж с долгами за спиной – непростительная ошибка.
 
Сбербанк предлагает вам не только войти в новый год без долгов, но и сделать это с комфортом. Напоминаем, что оплатить «коммуналку» вы можете любым удобным для вас способом: в офисах Сбербанка, устройствах самообслуживания или через интернет с помощью «Сбербанк Онл@Йн».
 
Платежи принимаются как за жилищно-коммунальные услуги (водоснабжение, отопление, содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, сбор и вывоз мусора, уборка подъездов и так далее), так и за газ, электричество и стационарный телефон.
 
А с помощью сервиса «Сбербанк Онл@Йн» вы можете делать это, даже не выходя из дома! Оплата ЖКХ через Сбербанк Онлайн осуществляется в несколько шагов:
 
Шаг 1: авторизация в системе. Если у вас есть пластиковая карта, но вы раньше не пользовались сервисом Сбербанк Онлайн, получите у оператора Службы поддержки идентификационный номер и распечатайте в банкомате или запросите через Мобильный банк пароль. С помощью полученных данных авторизуйтесь на официальном сайте банка в разделе Сбербанк Онлайн.
 
Шаг 2: перейдите в раздел совершения платежа. В личном кабинете в пункте  меню Операции выберите раздел Платежи за услуги. Там вы увидите список из возможных платежей. Вас среди них будут интересовать Коммунальные услуги.
 
Шаг 3: оформление платежа. Перейдите на страницу платежа, который хотите совершить, выберите карту, с которой будут списаны средства, после чего заполните появившуюся на странице форму. Внимательно проверяйте данные, чтобы деньги не потерялись. Подтвердите совершение платежа и по требованию системы введите одноразовый пароль.
 
После оплаты коммунальных платежей в Сбербанке через Интернет перед вами появится страница «Результат операции». На нем будут отображены данные о совершенной операции. При необходимости вы можете распечатать их с помощью кнопки в верхнем левом углу. После все данные о платежах будут доступны в разделе «История операций в Сбербанк ОнЛ@йн».
 
Оплачивайте свои счета с комфортом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости