Владимирец выложил в социальную сеть интимное видео с бывшей женой

Уголовное дело было передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу

Владимирец выложил в социальную сеть интимное видео с бывшей женой, сообщает сайт Следственного управления по Владимирской области.

31-летний житель областного центра обвиняется в «незаконном распространении в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну». По версии следствия, с осени 2013 года мужчина вступил в бракоразводный процесс с женой. В течение судебной тяжбы, связанной с решением вопроса об опеке над малолетним ребенком, супруги порожали постоянные ссоры.

После конфликта муж решил отомстить жене. Мужчина разместил в социальной сети «В контакте» видеоролик интимного содержания, касающийся его личных взаимоотношений с женой.

В результате, 28-летняя женщина, испытавшая глубокий стресс, в конце марта 2014 года оформила развод и в настоящее время воспитывает ребенка. С бывшим супругом женщина не общается.

Уголовное дело было передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости