СК: "Мужчина, которого подозревают в убийстве жены, не пил и был настоящим работягой"

Новые подробности рассказала Ирина Минина, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Владимирской области

Мы продолжаем следить за развитием событий вокруг дела об избиении женщины. Жестоко избитая мужем горожанка скончалась в реанимации. Следователи продолжают вести кропотливую работу по сбору информации. О новых подробностях мы узнали от Ирины Мининой, старшего помощника СУ СК по Владимирской области.

- Ведется следствие,- рассказала Ирина Александровна. - Сейчас по-новой опрашиваются друзья подозреваемого, соседи по общежитию и возможные свидетели. Выясняются и уточняются все детали произошедшего. Отмечу, что с работы, где трудился мужчина, составили о нем только положительную характеристику. Он не пил и был настоящим работягой. Все подробности и и обстоятельства трагедии будут уточняться.

Напомним, что трагедия разыгралась 4 октября в одном из общежитий города. В ночь с пятницы на субботу 45-летний горожанин нанес множественные травмы 52-летней супруге ножкой от табуретки. Искалеченную супругу злодея нашли умирающей родственники семьи, которые и вызвали скорую. Спустя несколько часов израненная женщина скончалась в одном из реанимационных отделений города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости