Сегодня горел ночной клуб «Моника»

Молодые люди беспардонно толкали девушек, стараясь быстрее одеться и спуститься вниз

Сегодня в  районе 4 часов утра в ночном клубе «Моника Белуччи» произошел пожар, который застал гостей заведения врасплох. Неожиданно всех посетителей стали выгонять к запасным выходам со словами: «В здание возгорание, всех просим спокойно спуститься вниз!»

Однако, отдыхавшие на вечеринке, посвященной Хэллоуину, толпой ринулись к дверям. В клубе началась давка, люди в панике искали своих друзей и знакомых. В эпицентре событий оказался и главный редактор «Pro Города», Дарья Никишова.

- В зале жутко запахло гарью, но многие посетители побежали к гардеробной за верхней одеждой. Из-за этого путь к выходу моментально заблокировался. Страшно стало, честно. Я сразу подумала «Мы все в ловушке. Как в «Хромой лошади» сейчас начнется. Молодые люди беспардонно толкали девушек, стараясь быстрее одеться и спуститься вниз. Это было жуткое зрелище. Особенно потому, что вечеринка была костюмированная. Меня окружали перепуганные «вампиры» и «зомби», - вспоминает Дарья. - Но сотрудники заведения сработали очень слаженно. Молодцы. Все двери быстро открыли, к выходам ополоумевших от страха гостей проводили сдержанно и терпеливо. Думаю, именно благодаря такому профессиональному подходу, все остались живы. Домой, правда, пришлось бежать без верхней одежды по задымленной улице. Хорошо, что я рядом живу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости