Хотите попробовать настоящий узбекский плов?

Посетите кафе восточной кухни во Владимире

Культура Узбекистана вобрала в себя множество самобытных традиций, привлекающих своей яркостью и уникальностью. Никто не устоит перед расшитыми золотыми костюмами, колоритной музыкой и, конечно, вкуснейшей национальной кухней.

Ни для кого не секрет, что узбекские повара славятся такими знаменитыми блюдами, как плов, самса, узбекские лепешки и многое другое. Рецепты всей этой вкуснятины сейчас доступны в интернете и по телевидению. Однако, не каждая хозяйка знает все национальные секреты, придающие блюдам неповторимый вкус.

Оценить по достоинству настоящую узбекскую кухню и окунуться в атмосферу восточных традиций вы можете в кафе «Азия». Здесь любой гость будет очарован восточным гостеприимством, изящным национальным интерьером и вкуснейшими блюдами, приготовленными узбекскими поварами. Более 20 видов шашлыка и настоящий узбекский плов не оставят никого равнодушным! А для консервативных посетителей в меню также представлены блюда европейской кухни.

Помимо этого, ваш отдых в кафе «Азия» разнообразит развлекательная программа. Каждый вечер профессиональный вокалист исполняет песни на нескольких языках, включая западные хиты и русские шлягеры. По пятницами и субботам для посетителей подготовлена шоу-программа с танцем живота. Сами гости кафе также могут «зажечь» под разнообразную музыку на широком танцполе.

С понедельника по пятницу, с 12.00 до 16.00 кафе предоставляет комплексные обеды. В это же время действует скидка 20 процентов на всю кухню.

Также кафе «Азия» предлагает проведение торжеств, банкетов и корпоративов. Просторный зал на 70 человек и два VIP-зала на 35 и 15 человек, оформленные в лучших узбекских традициях, придадут вашему празднику неповторимый колорит!

...

  • 0

Популярное

Последние новости