Наверх

Экс-мужчина из Гороховца, отрезавший себе мужское достоинство, рассказал об этом всей стране

Возрастное ограничение: 18+
кадр программы "Говорим и показываем" на телеканале НТВ
Евгению посвятили выпуск программы "Говорим и показываем" на НТВ

На днях Евгений из Гороховца, который в прошлом году сам отрезал себе мужское достоинство , на всю страну рассказал свою историю. Он стал героем программы "Говорим и показываем" на НТВ

Экс-мужчина не только рассказал почему он решился на членовредительство, но даже показал, как он вел себя.

Комментарии 20

18 ноября 2014, 15:20 абвгдейк@
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!дежавююююю!!!!
18 ноября 2014, 15:36 _Быть_ДОБРУ_
так он же Евгения уже, почему Евгений то?
18 ноября 2014, 15:38 Илья14
чо же он(а) не в платье-то пришло?
18 ноября 2014, 15:40 _Быть_ДОБРУ_
и без макияжа, как то не по-женски
18 ноября 2014, 15:49 абвгдейк@
_Быть_ДОБРУ_
так он же Евгения уже, почему Евгений то?
с фига ли он евгения-то?? отрезать - еще не значит сменить пол
18 ноября 2014, 15:57 _Быть_ДОБРУ_
а кто это тогда сейчас? раз пол отсутствует т.к удален, соответственно средний род - оно???
18 ноября 2014, 16:03 Жадина
во урод!!!!!!!!! а раньше за членовредительство сажали! теперь ЭТО - звезда эфиров...тьфу!
18 ноября 2014, 16:09 абвгдейк@
_Быть_ДОБРУ_
а кто это тогда сейчас? раз пол отсутствует т.к удален, соответственно средний род - оно???
психически нездоровый человек.. наверно еще несчастный человек...
18 ноября 2014, 17:01 ЛюшКа
фуууууууууу.... в зоопарк его
18 ноября 2014, 17:13 Жадина
ЛюшКа
фуууууууууу.... в зоопарк его
зачем?
18 ноября 2014, 17:17 ЛюшКа
Жадина
зачем?
детям показывать, какими они могут стать, если учится плохо будут и мозгов не станет))
18 ноября 2014, 17:21 Жадина
ЛюшКа
детям показывать, какими они могут стать, если учится плохо будут и мозгов не станет))
начнут копировать! его в дурку надо, в 4 стены, чтоб не видел никто это убожество!
18 ноября 2014, 17:48 ЖительЦентра
ЛюшКа
детям показывать, какими они могут стать, если учится плохо будут и мозгов не станет))
Плохо учиться - это не про него. ПГ же написал: "Евгений раньше работал на железной дороге. У него есть образование."  Не в оценках тут дело. В чем-то другом... Может, в родственниках, которые его никогда не поддерживали и не были по-настоящему близкими. Это же надо - все от него отвернулись, кроме бабушки! Подозреваю, что "не общаются" по материальным причинам: вдруг надо будет помочь человеку деньгами, а они - на тебе - давно "отвернулись"!
18 ноября 2014, 20:00 Шутъ гороховый
я щас стошню.....::::
18 ноября 2014, 22:28 Иван Дулин
Как же надо не любить себя что бы отрезать самое дорогое что есть у мужчины...
19 ноября 2014, 09:05 Dmitrii
Гость №885119.11.2014, 4:04«Интересно, почему, когда мужчина заявляет, что он — Наполеон или Иисус Христос, то его надо лечить в психушке, а если он говорит, что он — женщина, то его надо защищать и всячески поддерживать?»
19 ноября 2014, 09:14 _Быть_ДОБРУ_
потому что у нас половина правительства полу-женщины-полу-мужчины, боятся что их упекут тогда в психушку