Наверх

Во дворе Финансового университета во Владимире появился памятник кошельку (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимира
Чтобы привлечь удачу в денежных делах, нужно потереть о памятник купюрой или кредиткой

Сегодня во Владимире во дворе Финансового университета появился памятник кошельку. Открывали его губернатор Светлана Орлова, ее заместитель Михаил Колков и глава города Сергей Сахаров. 

-Студенты филиала учатся не только считать деньги, но и узнают, как заставить деньги работать. И для каждого из нас кошелек - это довольно понятный символ благосостояния, - объясняют значение памятника в пресс-службе городской администрации. 

Примечательно, что вице-губернатор решил на себе испробовать верность новой приметы. Он потер новый памятник купюрой. Говорят, это привлечет удачу в финансовых делах и денежное благополучие. 

В городской администрации надеются, что к новому памятнику будут приходить и горожане, и туристы. 

ЦИТАТА

"Сохраняя традиции, преумножаем будущее", - надпись на памятнике кошельку

Комментарии 65

18 ноября 2014, 16:38 Илья14
по-моему, на фото главный из Владимирского филиала МИнБа.МИнБ что ли не закрывается?
18 ноября 2014, 16:40 _Быть_ДОБРУ_
все бегом тереться кошельками к памятнику!!!
18 ноября 2014, 17:00 ЛюшКа
ой я не могу...в НГ пойду вокруг него хороводы водить- вдруг обогащусь после:-D
18 ноября 2014, 17:22 Жадина
дибильный пример дибильной традиции!
18 ноября 2014, 17:41 ЖительЦентра
ЛюшКа
ой я не могу...в НГ пойду вокруг него хороводы водить- вдруг обогащусь после:-D
Ты лучше полетай над ним - так верней будет. Волшебней. :-D
18 ноября 2014, 20:42 ЛюшКа
ЖительЦентра
Ты лучше полетай над ним - так верней будет. Волшебней. :-D
нельзя летать в НГ,бось быть сбитой новогодними салютами))))
18 ноября 2014, 21:40 Руст
Да уж кошельку на памятник денег нашли, а великому спортсмену Андрианову по копейкам собирают, собрать не могут, позор......
19 ноября 2014, 09:49 ЛюшКа
так я тебя с собой прихвачу...для надежности :-D
19 ноября 2014, 10:05 абвгдейк@
"В городской администрации надеются, что к новому памятнику будут приходить и горожане, и туристы. " - особенно туристы!! ога!!! в тьму-таракань попрутся на кошелек посмотреть...
19 ноября 2014, 10:36 абвгдейк@
Илья14
куда, простите, попрутся?
написано же куда..в дурий угол...чо еще туристам делать.. как не на дуброву прокатится.. ога.. 
19 ноября 2014, 15:46 Илья14
за яйца!
19 ноября 2014, 16:06 _Быть_ДОБРУ_
гринписа на вас нет
19 ноября 2014, 18:31 ЖительЦентра
Красота! Красота! Мы везем с собой кота, Чижика, собаку, Петьку-забияку, Обезьяну, попугая — Вот компания какая! (с)Сергей Михалков.
19 ноября 2014, 20:46 ЛюшКа
да не люблю и котов и кошек, ещё больше хомяков и крыс ненавижу))), я СОБАК люблю! ну сколько раз говорить)))))
19 ноября 2014, 20:49 ЛюшКа
Илья14
Лю, а ты в каком номере дома проживаешь?
фатьянова 2, но ко мне в гости нельзя, у меня собака злая:-D
19 ноября 2014, 20:50 Илья14
ЛюшКа
фатьянова 2, но ко мне в гости нельзя, у меня собака злая:-D
ну зачем вы так про мужа,а???
19 ноября 2014, 20:51 Илья14
ЛюшКа
фатьянова 2, но ко мне в гости нельзя, у меня собака злая:-D
дык эта ваш дом в статье про мадаму из Собакинска?
19 ноября 2014, 20:52 Илья14
ЛюшКа
фатьянова 2, но ко мне в гости нельзя, у меня собака злая:-D
Иваноффцы строили? Ну и как?
19 ноября 2014, 20:52 ЛюшКа
Илья14
ну зачем вы так про мужа,а???
нет, таких кличек пока у моих собак не было:-D
19 ноября 2014, 20:52 ЛюшКа
Илья14
дык эта ваш дом в статье про мадаму из Собакинска?
а где это и про что?
19 ноября 2014, 20:54 Илья14
ЛюшКа
а где это и про что?
вот тута http://progorod33.ru/news/view/73573
19 ноября 2014, 20:59 ЛюшКа
Илья14
вот тута http://progorod33.ru/news/view/73573
не уловила, где я и где Собинка....может я чего не знаю? я не так давно тут всё -таки))
19 ноября 2014, 21:00 ЛюшКа
ну если только ради тебя)))
19 ноября 2014, 21:04 ЛюшКа
мне бы Кощея:-D
19 ноября 2014, 21:06 Илья14
ЛюшКа
не уловила, где я и где Собинка....может я чего не знаю? я не так давно тут всё -таки))
ипонский городовой, фото дома в статье про Собинку не с ул.Фатьянова???
19 ноября 2014, 21:12 Илья14
помоложе...
19 ноября 2014, 21:13 ЛюшКа
ну так  с такими веселее ,чем кошек развлекать)))
19 ноября 2014, 21:14 Илья14
ЛюшКа
а хз:-D, но точно не мой дом))
залез в гуглу- фатьнова,2- двухподъЭздный дом такой же расцветки. На ветролете чтоли домй прилетаешь?
19 ноября 2014, 21:15 ЛюшКа
Илья14
залез в гуглу- фатьнова,2- двухподъЭздный дом такой же расцветки. На ветролете чтоли домй прилетаешь?
;-| ты где такой врущий гугл взял?...вообще-то у нас один подъезд)
19 ноября 2014, 21:18 ЛюшКа
не, с котами , говорят, вкуснеее беляши получаются:-D
19 ноября 2014, 21:57 ЛюшКа
не, друг -грузин в универе был)
20 ноября 2014, 11:01 абвгдейк@
ЛюшКа
да не люблю и котов и кошек, ещё больше хомяков и крыс ненавижу))), я СОБАК люблю! ну сколько раз говорить)))))
хм.. ну я понимаю - можно любить кого-то больше - есть кошатники - есть собачники..с крысами тоже все более-менее ясно - приятного мало..но!! за что и как можно ненавидеть хомяков??? 
20 ноября 2014, 11:39 абвгдейк@
скинуться потреба.. они из бюджета хрен что выделят
20 ноября 2014, 17:14 ЛюшКа
абвгдейк@
хм.. ну я понимаю - можно любить кого-то больше - есть кошатники - есть собачники..с крысами тоже все более-менее ясно - приятного мало..но!! за что и как можно ненавидеть хомяков??? 
был у меня хомяк...ел,ел,ел...а потом я взяла его на руку и у него брюхо прям на мне лопнуло%-8....вот  с тех пор как вспомню:-D
20 ноября 2014, 23:22 ЖительЦентра
ЛюшКа
был у меня хомяк...ел,ел,ел...а потом я взяла его на руку и у него брюхо прям на мне лопнуло%-8....вот  с тех пор как вспомню:-D
атааааас.... впервые слышу такое.... Что, правда так было? Или это черный юмор такой на фоне настроения?
20 ноября 2014, 23:22 ЛюшКа
не сыпь мне соль на рану)) просто было мне очень не приятно...у меня и собака умерла...просто бежала и умерла,вот тогда я рыдала неделю,пока другую не купила....а хомяк просто много жрал и  мало двигался))))),вот так ему и надо)))
21 ноября 2014, 10:50 абвгдейк@
ЛюшКа
был у меня хомяк...ел,ел,ел...а потом я взяла его на руку и у него брюхо прям на мне лопнуло%-8....вот  с тех пор как вспомню:-D
8-|8-|8-|8-|8-|8-| охренеть!!! это ж как надо было жрать-то...фантастика просто..но тем не менее - то что хомяк.. простите.. лопнул (ооо блин :-D:-D:-D) это за что же его ненавидеть???? он-то точно не виноват..
21 ноября 2014, 12:34 ЛюшКа
:-D:-D приходите, только всё с собой приносите)
21 ноября 2014, 12:47 ЛюшКа
Всё потому что кто-то слишком много ест!))http://www.youtube.com/watch?v=TFTFBVIarbo
21 ноября 2014, 12:47 ЖительЦентра
Главное - после жратвы нас на руки не брать )))))
21 ноября 2014, 12:53 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-D дадада.. как-то стремно в свете открывшихся обстоятельств идти
21 ноября 2014, 13:01 Илья14
у нас на Дубровке часто слышно, как будто снаряды взрываются!))))
21 ноября 2014, 13:25 Илья14
или животные
21 ноября 2014, 13:36 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D никаких хомяков не напасешьси...
21 ноября 2014, 13:56 ЛюшКа
Илья14
у нас на Дубровке часто слышно, как будто снаряды взрываются!))))
хомяк взорвался вообще в другом городе ещё когда я жила)))
21 ноября 2014, 13:56 ЛюшКа
ЖительЦентра
Главное - после жратвы нас на руки не брать )))))
я столько не выпью:-D 
21 ноября 2014, 14:00 ЛюшКа
не может быть, это вы точно с чьим-то выходом гороха спутали)))
21 ноября 2014, 14:12 ЛюшКа
а что там не так с ростом?
21 ноября 2014, 14:29 Илья14
да ты ща наговоришь! Великан- даже 2 метров нету!
21 ноября 2014, 15:09 Илья14
абвгдейк@
без 2 см :-D:-D:-D
без 8
21 ноября 2014, 15:12 абвгдейк@
Илья14
без 8
оставим столь интимные подробности....
21 ноября 2014, 15:55 ЛюшКа
Илья14
:-D34
это длина в чём?)
21 ноября 2014, 16:07 Илья14
ЛюшКа
это длина в чём?)
в годах
21 ноября 2014, 20:01 ЛюшКа
Илья14
в годах
с каждым годом всё длинее?)