Наверх

Владимирцы смогут сообщить о повышении цен на продукты

Возрастное ограничение: 6+
«Горячая линия» будет работать в будние дни с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед

Владимирцы смогут сообщить о повышении цен на продукты, сообщает информационный портал региональной администрации.

 В департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг открылась «горячая линия» для приема обращений о повышении цен на продовольственные товары. Приниматься сообщения о росте цен будут в будние дни с 9 утра до 5 вечера с перерывом на обед с 12:00 до 13:00. откры администрации Владимирской области.

Телефон «горячей линии» - 8 (4922) 35-42-23.

Читайте похожую новость: Владимирская прокуратура открыла «горячую линию»

Комментарии 13

19 ноября 2014, 10:59 абвгдейк@
сообщаю. и ?
19 ноября 2014, 11:32 _Быть_ДОБРУ_
:-D:-D:-D нужная горячая линия, смотрю что ни новость - то всё смешнее и смешнее
19 ноября 2014, 12:49 Александр Симонов
абвгдейк@
сообщаю. и ?
После твоего сообщения все двери у чиновников будут закрыты на клюшку , чтобы никто не пришел с новостью о повышении цен ! Потому что каждый такой звонок , это повод для увольнения чиновников , которые ничего не делают для обеспечения граждан всем необходимым ! И еще! А не дожидаясь звонков от народа нельзя оторвать свою чиновничью ***у от кресла и выйти в город и посмотреть своими глазами ? Привыкли грести жар чужими руками !
19 ноября 2014, 16:09 абвгдейк@
чо сказал? что в поликлинике бахилы подорожали?
19 ноября 2014, 16:33 Александр Симонов
Тебе не сказали , что у них ..............обед?
19 ноября 2014, 16:41 _Быть_ДОБРУ_
надо моей соседке-бабушке дать этот волшебный номерок - пущай развлекается с рассказами о своих походах по магазинам 
19 ноября 2014, 20:33 <b>Владимирец
Точно заняться нечем %-8
19 ноября 2014, 21:11 Илья14
сообщаю- в Магните на Дубровке подорожало Дербентское! Стало 133. В "Московском" на Тихонравова уже давно 160! Непорядок!
20 ноября 2014, 11:08 абвгдейк@
так они может и не берут ..организована линия на том и остановились.. нигде же не прописано, что будут отвечать))
20 ноября 2014, 12:50 абвгдейк@
а смысл? уже ж отписались - что граждане согласны что цены повысились и чо дальше? 
21 ноября 2014, 11:35 абвгдейк@
больше 40 кг макарон в одно рыло не кидать!
21 ноября 2014, 12:57 Илья14
больше 40 рыл в Глобус не пускать!
13 декабря 2014, 13:34 Илья14
на "Слободе" вчера "Пармезан" 753 руб.- я аж о}{уел!!!-(%-8