Светлана Орлова грозится раскрыть "бензиновый заговор"

Губернатор региона заявила, что вместо бензина автолюбителям продают печное топливо

Губернатор региона заявила, что владимирских автолюбителей обманывают. Им вместо бензина продают печное топливо. И на каждом литре некачественного горючего продавцы наваривают 6,5 рублей. Светлана Орлова рассказала, что она совместно с ФАС проводит собственное расследование. Глава региона пообещала, что раскроет "бензиновый заговор". 

Печное топливо используют как бензин. Мы сейчас делаем глубокую проверку. Чтобы вы знали, они зарабатывают по 6,50 на каждом литре дизельного топлива, по 2,50 — на печном бензине. Я не знаю еще, как у нас после этого машины ездят. Поставщик у нас "Лукойл". И мы уже подали в суд. И ФАС занимается этим делом. Но это не говорит о том, что это Лукойл поставляет некачественное топливо, - телекомпания  "Мир ТВ"  цитирует Светлану Орлову. -  У нас очень много мелких поставщиков. Сейчас мы проверяем объемы поставок, качество. Они бодяжат бензин. 

Светлана Орлова обещала, что когда расследование закончится, его результаты огласят на специально созванной конференции. 

И пока глава региона разоблачает "бензиновый заговор", предлагаем обсудить владимирские заправки и выяснить, где же бензин лучше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости