Наверх

Провал капремонта: из более чем 500 домов приведены в порядок только 44

Возрастное ограничение: 6+
В областной администрации подводят итоги первого года работы программы

В администрации региона подвели предварительные итоги первого опыта работы с программой капитального ремонта. Пока они неутешительны. Планировалось, что в этом году отремонтируют 510 домов. А пока работы приняты лишь на 44 объектах. 

-Пока этот показатель нельзя считать удовлетворительным, - сказал первый вице-губернатор Алексей Конышев. - А ведь в 2015 году в план включено уже 704 многоквартирных дома в 92-х муниципальных образованиях. 

Заместитель губернатора рассказал и о других проблемах, связанных с капремонтом. Так, в некоторых населенных пунктах власти пустили на самотек вопрос выбора подрядчиков, где-то жителям не приходят квитанции, а где-то чиновники забывают заплатить за муниципальное жилье. В числе отстающих были названы Вязники, Гусь-Хрустальный и Александровский район.

Ранее мы писали: Лишь 50 процентов жителей Владимирской области заплатили за капремонт дома

 

Комментарии 17

21 ноября 2014, 12:53 абвгдейк@
у заместителя губернатора есть прекрасный шанс стать чиновником года - раскрыть заговор кап.ремонта!!!!
21 ноября 2014, 13:31 Цукерка безмозглая
Вполне ожидаемый результат...
21 ноября 2014, 14:05 Илья14
Предлагаю "зачистить" всю эту коммунальную шушеру: Конышева, Смолину, Кулешова и т.д
21 ноября 2014, 15:05 Илья14
абвгдейк@
еще раз: последний сам ушел уже..
помню ты писалане нашел новости
21 ноября 2014, 15:12 абвгдейк@
Илья14
помню ты писалане нашел новости
но это же не значит что не ушел.. уж поверь :-D:-D:-D:-D
21 ноября 2014, 15:14 Илья14
абвгдейк@
но это же не значит что не ушел.. уж поверь :-D:-D:-D:-D
вернуть, выставить на всеобщее обозрение, прилюдно унизить и сказать, чтобы писал по собственному!
21 ноября 2014, 19:24 megera74
и все молчат...новый налог ввели, противоречит конституции, настоящих буйных мало...вот и платят
21 ноября 2014, 20:00 Шутъ гороховый
знач я лох и полудурок
21 ноября 2014, 20:01 Шутъ гороховый
это не братская Украина показала, это Пиндостан показал, что может сделать в отдельно взятой стране за бабки
21 ноября 2014, 20:32 <b>Владимирец
Неплохо бы и причину озвучить.
21 ноября 2014, 21:55 Александр Симонов
Илья14
вернуть, выставить на всеобщее обозрение, прилюдно унизить и сказать, чтобы писал по собственному!
Предлагаешь опустить ? Так очередь желаюших поучаствовать будет до самого Боголюбова !А то что слинял , это -ТОЧНО НА 100 %!А то , что это лохотрон на 100 %, специально созданный " варягами ", я писал еще полгода назад!Так оно и получилось ! И Это только начало ! Как говорит Караулов : " а сейчас вы увидите самое интересное "!Так что -ЖДЕМС!
21 ноября 2014, 21:59 Шутъ гороховый
ойданунафуй!
21 ноября 2014, 22:44 Человеческий фактор
ПОЗОР ВЛАСТИ!!!Так спокойно говорить.(???) В отставку надо уходить, а виновных в этом наказать. Неужели это так по всей стране? Орлова должна раскрыть не только  бензиновый заговор, но и заговор по капремонту.
22 ноября 2014, 00:30 Александр Симонов
Илья14
Предлагаю "зачистить" всю эту коммунальную шушеру: Конышева, Смолину, Кулешова и т.д
Самый надежный способ  -" утеплить " их толстым слоем бетона ! Чтобы зимой дольше сохранились ! И водить к ним экскурсии из чиновников и депутатов!
22 ноября 2014, 11:07 Сокровище
"..704 многоквартирных дома в 92-х муниципальных образованиях.."(с) Спрашиваю с целью повышения образованности (с) заранее извините..А у нас что во Владимирской области есть 92 Мун. Обр. ???Где посмотреть весь список, пжлса?
22 ноября 2014, 18:04 Шутъ гороховый
сеператисты собрались )))