Наверх

Виталий Милонов предожил представителям секс-меньшинств уехать из страны

Возрастное ограничение: 18+
Политик выступил с очередным громким заявлением

Сегодня федеральные СМИ процитировали очередное горомкое заявяление Виталия Милонова. На этот раз политик заявил, что представителям секс-меньшинств пора уехать из России. 

-Сейчас удачная ситуация уехать из России со статусом якобы политического опущенного, это дает им возможность в дальнейшем претендовать на социальные пособия, - слова политика цитирует сайт gigamir.net

Таже Милонов заподозрил ЛГБТ-сообщество в диссидентстве и в том, что они часто используются для организации всевозможных акций протеста. 

А как владимирцы относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? "Pro Город" провел опрос в соцсети "В Контакте". На момент подготовки публикации примерно 51 процент респондентов заявили, что они относятся к таким людям нейтрально. Чуть меньше пользователей, 40 процентов, заявили о своем негативном отношении. А порядка 9 процентов признались, что сами относятся к секс-меньшинствам. 

Обсудить предложение Виталия Милонова вы можете на форуме.

 

Комментарии 19

26 ноября 2014, 13:09 Жадина
куда они уедут? везде своих п...в хватает...Запад так ваще не прочь поделиться с нами такими "полезными ископаемыми" - все обвиняют нас в гомофобии и нежелании учить детей" большой, чистой и свободной любви".
26 ноября 2014, 13:09 Бяк@
Я вот вообще не отношусь к этим меньшинствам никак. Но считаю недопустимой пропаганду нетрадиционной ориентации. Иначе енти меньшинства превратятся в большинство.
26 ноября 2014, 13:22 Жадина
их же не поименно посчитали!
26 ноября 2014, 13:27 Жадина
вот депутаты и не дадут ход такому законопроекту!
26 ноября 2014, 13:35 абвгдейк@
предлагаю секс-меньшинствам уезжая из страны захватить с собой виталия милонова.. ибо страдать фигней можно и в других странах...а может даже и нужно
26 ноября 2014, 13:38 Жадина
низзя!!!!!!!!!!!!!!! ты чё??????????????????????милонов и геи - разнополярные, т.е отталкивают друг друга....Соответственно, ежели милонов уедет из страны, он вытолкает геев к нам - им тесно в одной конуре будет. Вот и подумай .какое светлое будущее без Милонова нам светит?))))
26 ноября 2014, 13:53 Жадина
абвгдейк@
я со своими блондинистыми корнями смотрю несколько иначе - из физики наверно..какого-то там класса - противоположности притягиваются =-D
хотя................это тож тема для размышления: может, у Милонова дача за бугром, а сам он любит "клубничку" и, таким образом, вокруг себя единомышленников концентрирует 
26 ноября 2014, 14:27 ЛюшКа
а кто такие секс-меньшинства? что они делают?:-)
26 ноября 2014, 14:30 Жадина
ЛюшКа
а кто такие секс-меньшинства? что они делают?:-)
ой ,лучше тебе не знать, чё они делают.....как бы помягче выразиться, имитируют размножение)))
26 ноября 2014, 14:37 ЛюшКа
Жадина
ой ,лучше тебе не знать, чё они делают.....как бы помягче выразиться, имитируют размножение)))
т.е. хотят размножиться, но у них не получается?:-D
26 ноября 2014, 14:38 Илья14
ЛюшКа
т.е. хотят размножиться, но у них не получается?:-D
ага, в холостую гоняют
26 ноября 2014, 14:43 Бяк@
зато по минусам можно точно определить количество представителей ентих самых меньшинств находящихся на сайте)))) Не расс л а б л я е м ся.... они среди нас.....
26 ноября 2014, 14:55 Miller
Даёшь возрождение нравственности и сохранение  семейных ценностей!!! ...а то развели тут пидэрсию-(
26 ноября 2014, 14:57 Жадина
ЛюшКа
т.е. хотят размножиться, но у них не получается?:-D
нет ,они такими становятся)))
26 ноября 2014, 15:39 Юлька-пулька
9 признались, что сами такие...представляю: на улице пг ловит мужика и спрашивает - как вы относитесь к с.меньшинствам? мужик удивленно - а как вы узнали8-|, что отношусь )))))
26 ноября 2014, 19:08 Бяк@
значит они все-таки меньшинство