Посетите города Золотого кольца бесплатно!

Путешествуйте с «Семейным капиталом»!

Увидеть исторические и святые места области и за ее пределами можно в поездках, организованных владимирским филиалом кредитного потребительского кооператива «Семейный капитал». У многих возникает вопрос: в чем же подвох? Будьте уверены - его нет! Бесплатные экскурсии «Семейного капитала» уже посетили десятки владимирцев.

- Недавно я побывала в Переславле-Залесском, - рассказывает пайщица кооператива Ольга Горланова.

- В «Семейном капитале» мне предложили поездку, и я согласилась. Все было бесплатно — и автобус, и интересная экскурсия. Большое спасибо кооперативу «Семейный капитал» за то, что он открыл нам новую сторону жизни.

Владимирцы, ставшие членами кооператива, уже посетили достопримечательности Суздаля, Боголюбово, Переславля-Залесского. В планах — Нижний Новгород, Ростов, Александров. Экскурсии проводит не только владимирский филиал КПК. Во всех отделениях «Семейного капитала» (а офисы расположены в 40 городах России) пайщикам предлагают посетить интереснейшие места нашей страны. Так кооператив благодарит вас за доверие и сотрудничество. Для вступления в кооператив нужно заплатить всего сто рублей, данные человека попадают в базу и его приглашают на все мероприятия. Пусть у каждого будет возможность отдохнуть, набраться
впечатлений! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости