Florange (Швейцария): 5 удивительных фактов о нижнем белье

Комфорт, красота, уверенность в себе и сила притяжения между мужчиной и женщиной — таковы свойства лучших образцов нижнего белья

Нижнее белье, пожалуй самый личный, и близкий человеку предмет одежды. Его ткань, его швы и сам дизайн — все это непосредственно касается человека. Когда женщина надевает любимые вещи из своего гардероба, она меняет свое мироощущение. Важно чувствовать идеальный комфорт, нежное прикосновение к коже, свободу движений... и чтобы никаких посторонних ощущений. 

Надевая белье, которое становится второй кожей, и при этом тонко подчеркивает в облике пикантность и женскую красоту, женщина получает заряд позитивной энергии, и уверенности в своем обаянии. 

Нам с вами следует точно понимать, каким должно быть белье, которое дарит такие яркие впечатления, и просто необходимо знать — где его купить. В этом материале, мы знакомим вас с удивительными фактами о белье Florange.

 

1. Florange - это швейцарское качество с щедрой долей французского обаяния и романтизма
Корни марки Florange - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.

 

 

 

 

 

 

2. Белье Florange акцентирует талию
И снова на пике моды – акцент на талии. Многие мировые дизайнеры и модные дома отдали предпочтение романтичным силуэтам в стиле 1950-х годов. Этим корректирующим эффектом обладают многие модели белья от Florange.

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Florange позволяет сочетать тонкие акценты, остро модные модели и натуральные ткани

Для изготовления линии белья из натуральных тканей, используются специальные комбинации волокон: легкие и эластичные, они не вытягиваются со временем и устойчивы к машинной стирке. В производстве используется нежнейший атлас и хлопок в сочетании с синтетическим микроволокном. Белье хорошо пропускает влагу и воздух, и дарит бескомпромиссный комфорт.

 

 

 

 

 

4. Florange позволяет вам быть женственной и сексуальной, надевая модели для сна и отдыха
Мягкие, облегающие футболки и комфортные, свободные брюки Florange давая отдых вашему телу после трудного дня, сохраняют вашу женственность и сексуальность. Мягкие линии, пастельные цвета и натуральные фактуры тканей создают ваше домашнее и уютное обаяние. Вас хочется обнять...

 

 

 

 

 

 

 

5. Невероятный подарок к новому году — модели Florange и скидка 70% (!)
В новом распродажном каталоге «Мега Скидки. SALE - 70%» доступны все самые красивые и стильные модели Florange. Разумеется, количество этих вещей ограниченно, поэтому стоит поторопиться.

И это еще не все:

- Комфортное и стильное белье для мужчин
- Ювелирная бижутерия
- Сумки и аксессуары
- Внимание! Вы можете создать свой бизнес вместе с Florange

Где купить?

г.Владимир, ул. Студёная Гора, д.36, офис 359 (4 этаж)
Вторник, четверг 14.00 – 19.00

На ваши вопросы с удовольствием ответят по телефону: 
+7 905 619 75 86  (Альбина)

Делимся мнениями:
А что вы считаете самым главным, при выборе нижнего белья?

...

  • 0

Популярное

Последние новости