Наверх

Полицейские задержали человека, перевозившего в авто 320 литров контрафактного алкоголя

Возрастное ограничение: 16+
Мужчина перевозил в багажнике своей машины 320 бутылок водки

24- летний житель Мурома на дороге между селами Илькино и Войново Меленковского района перевозил  в багажнике своего авто  320 бутылок водки. Но далеко уехать не смог: его остановил наряд ГИБДД, сообщает сайт УМВД по Владимирской области. При осмотре багажника полицейские и обнаружили «сюрприз».  Документы на спиртное мужчина предоставить не смог, поэтому и был доставлен в отделение. Образцы «незаконной» водки были направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Сейчас по факту «паленого» спиртного проводится проверка. Полицейские устанавливают предполагаемое место  изготовления алкогольной продукции, ищут лица, причастные к незаконной деятельности и точки сбыта некачественного спиртного.

Читайте также: Продажи контрафактного алкоголя во Владимире увеличились

Комментарии 19

28 ноября 2014, 21:22 Илья14
водка, что на фото- в Атаке продается- 220 рубЕсли бы я купил 320 бутылок на новый год, чек бы не взял, а меня остановили- меня бы тоже доставили в отделение, а, Шутъ???
28 ноября 2014, 21:42 ЖительЦентра
Это Кенни в гости ехал к ЛюшКе!!! Отпустите, его девушка ждет!!!
28 ноября 2014, 22:06 Курилка
в заголовке литры - а по факту  поллитровки 
28 ноября 2014, 22:15 <b>Владимирец
Илькино? Азбука не тамошняя? Не её заказ арестовали?
28 ноября 2014, 22:21 Курилка
<b>Владимирец
Илькино? Азбука не тамошняя? Не её заказ арестовали?
что новый  год  в  ***  постится будет?)
28 ноября 2014, 22:22 ЛюшКа
ЖительЦентра
Это Кенни в гости ехал к ЛюшКе!!! Отпустите, его девушка ждет!!!
:-D жаль,что не довёз такое богатство)))
28 ноября 2014, 22:29 <b>Владимирец
Курилка
что новый  год  в  ***  постится будет?)
Появится на сайте - узнаем:-D
29 ноября 2014, 00:49 Александр Симонов
Курилка
в заголовке литры - а по факту  поллитровки 
А это особый фокус от ПГ!
29 ноября 2014, 00:52 Александр Симонов
Илья14
водка, что на фото- в Атаке продается- 220 рубЕсли бы я купил 320 бутылок на новый год, чек бы не взял, а меня остановили- меня бы тоже доставили в отделение, а, Шутъ???
Просто продавцы полосатой палки решили заранее отовариться водярой на Новый год!А , тут Буратино попался , богатенький ! 320 бутылок , на толпу , на две недели , это -МАЛО! Надо потом еще бежать !
29 ноября 2014, 13:01 Водичка
Александр Симонов
А это особый фокус от ПГ!
я поражаюсь, чувак. постоянно винишь во всем пг, но продолжаешь читать :-D давно наблюдаю и каждый раз ржу :-D лучше уж тролль :-D
29 ноября 2014, 13:40 Александр Симонов
Водичка
я поражаюсь, чувак. постоянно винишь во всем пг, но продолжаешь читать :-D давно наблюдаю и каждый раз ржу :-D лучше уж тролль :-D
Винить и обвинять не моя профессия!У меня профиль несколько другой! Не надо советовать взрослым дяденькам, что им надо делать !
29 ноября 2014, 14:16 ЖительЦентра
Александр Симонов
Винить и обвинять не моя профессия!У меня профиль несколько другой! Не надо советовать взрослым дяденькам, что им надо делать !
Александер! Тебе надо было сразу ник брать Иван Грозный! Или лучше - Петр I, чтобы удобней было бороды рубить боярам, дьякам и всяким подьячим :-D
29 ноября 2014, 16:05 абвгдейк@
<b>Владимирец
Илькино? Азбука не тамошняя? Не её заказ арестовали?
:-D:-D:-D я так и знала, что будет подобный коммент как только заголовок прочла...
29 ноября 2014, 16:07 абвгдейк@
Илья14
водка, что на фото- в Атаке продается- 220 рубЕсли бы я купил 320 бутылок на новый год, чек бы не взял, а меня остановили- меня бы тоже доставили в отделение, а, Шутъ???
мне думается, что если бы ты отоварился даже и без чека в магазине - 320 бутылок были бы наверно в ящиках или коробках у тебя..с чего было бы понятно, что это не левотня, да и в багажник бы они не влезли..тут газель нужна..
29 ноября 2014, 18:22 Шутъ гороховый
Илья14
водка, что на фото- в Атаке продается- 220 рубЕсли бы я купил 320 бутылок на новый год, чек бы не взял, а меня остановили- меня бы тоже доставили в отделение, а, Шутъ???
естесснноо доставили бы для разбирательствафакт (законной) покупки можно проверить элементарно
29 ноября 2014, 19:04 Шутъ гороховый
Илья14
а с какого?
с такого, вдруг ты незаконный предприниматель:-D:-D:-Dэтанол под контролем должон быть по закону