Отметьте Новый Год в восточных традициях!

Кафе «Азия» приглашает провести новогоднюю ночь

Новый Год все ближе, время задуматься о том, где его отмечать. Множество кафе и ресторанов предлагает провести корпоратив именно у них, и, конечно, хочется выбрать лучший из вариантов. Но как?
 
Есть четыре причины, по которым для празднования Нового Года нужно выбрать именно кафе узбекской кухни «Азия»:
 
1. Насыщенная программа. В новогоднюю ночь в кафе «Азия» будет организовано фееричное шоу, включающее в себя: поздравление Деда Мороза и Снегурочки, живую музыку, танцевальную программу, разнообразные конкурсы, подарки и многое другое!
 
2. Низкие цены. Ни для кого не секрет, что в кафе и ресторанах цены на корпоратив по случаю главного праздника года, как правило, заоблачные. Но не в кафе «Азия»!  Проведение новогодней ночи стоит всего 3500 рублей!
 
3. Оригинальная кухня. Оливье, винегрет и селедка под шубой — традиционно подаются на новогодний стол, поэтому, давно никого не впечатляют. Сделайте грядущий праздник особенным, отметив его в ресторане узбекской кухни. Плов, самса, лепешки — все национальные блюда готовятся профессиональными поварами, что позволит вам узнать истинный вкус восточной кухни!
 
4. Уникальный интерьер. Просторный зал на 70 человек и два VIP-зала на 35 и 15 человек, оформленные в лучших узбекских традициях, придадут вашему празднику неповторимый колорит!
 
Проведите незабываемый новогодний корпоратив в кафе «Азия»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости