Подарите своему ребенку экологичные и безопасные игрушки!

В магазине «ИГО-ГО» вы найдете эксклюзивные игрушки из натуральных материалов

Какой должна быть детская игрушка? Яркой, интересной, полезной? Безусловно! Но в первую очередь родители должны позаботиться о безопасности игрушек, обратить внимание на материалы, из которых они изготовлены. По-настоящему полезные игрушки развивают моторику, стимулируют воображение и логическое мышление, способствуют развитию речи. Через тактильный контакт с деревом, льном или глиной, мозг ребенка постепенно настраивается на гармоничное восприятие окружающего мира.  Детям важна здоровая предметная среда, которая бы позволила им проявлять творческие способности. Психологи и педагоги различных направлений отмечают важность того, в какие игры и какими игрушками играет ребенок с первых месяцев жизни.

Во Владимире, на цокольном этаже «Северных Торговых Рядов» есть удивительный  магазин «ИГО-ГО». Узнать его можно по вывеске: деревянной лошадке на ярких расписных колесиках.   В этом магазине вы найдете игрушки из натуральных материалов. Каждая из них практически эксклюзивная, таких на свете есть лишь несколько штук.

Дерево, лен, хлопок, глина – из этих материалов делали игрушки для наших бабушек и дедушек. И наши предки были правы, используя лишь то, что не причинит вреда детям. Балагодаря «ИГО-ГО» можно и в 21 веке найти такие игрушки. Они хранят тепло рук и светлую энергетику рук мастеров, которые создавали их с любовью и заботой.

Игрушки, которые вы увидите на прилавках, сделаны в России и Европе. Они вполне современнные – производители идут в ногу со временем и постоянно пополняют новинками увлекательный мир детских развивающих забав и игрушек. Вот лишь некоторые бренды игрушек, с которыми уже не один год  растут наши дети: «Томик», «Леснушки», «Пелси», «Im toy», «Hape», «Краснокамская игрушка», «Сказки дерева», «Лукоморье», «Ратник», «Мастерская Сереброва». И, конечно, «Крона» и «Изба» - от наших, владимирских производителей. Магазин «ИГО-ГО» -  надежный партнер для детских садов города и области.

 Большая Московская 19а,

вторая линия, цокольный этаж.
8-910-187-80-17 Елена
http://vk.com/igogo_33
chighova@yandex.ru
режим работы:
пн-вс с 10.00 до 22.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости