Владимир Путин в прямом эфире: сегодня состоится пресс-конференция президента (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Владимирцы намерены следить за выступлением главы государства

Уже через час, в 12:00 начнется большая ежегодная пресс-конференция Президента. Он будет отвечать на вопросы журналистов уже в десятый раз. Следить за происходящим в зале можно будет благодаря видеотрансляции. Онлайн-трансляция будет проходить и на нашем сайте. 

Предположительно, особое внимание на пресс-конференции будет приковано к вопросам экономики и международной политики. Не известно, сколько же продлится встреча президента и журналистов. Минимальное время - час. Но в 2008 году Путин установил своеобразный рекорд. Пресс-конференция длилась 5 часов. 

Сегодня на нашей странице "ВКонтакте" мы провели небольшой опрос и выяснили, будут ли наши подписчики следить за выступлением Путина. Как оказалось, более 40 процентов респондентов намерены смотреть онлайн-трансляцию. Еще более 30 процентов позже прочтут новости о ней. А остальным не интересна пресс-конференция. 

Напомним, что в прошлом году внимание прессы на встрече с президентом было приковано к Сноудену и его жизни в России. Также злободневной темой была Украина и инвестирование в ее экономику 15 миллиардов рублей. Кроме того, обсуждали митинги на Болотной площади. А напоследок президент выслушал признание в любви.

...

  • 0

Популярное

Последние новости