Наверх

Сделайте подарок себе и своему мужчине к Новому Году!

предоставлено магазином Milavitsa
Роскошное нижнее белье подчеркнет вашу сексуальность!

В новом магазине нижнего белья Milavitsa представлен огромный выбор роскошного нижнего белья. Коллекции FASHION и ALISEE — это комплекты из высококачественных материалов, украшенные роскошными кружевами и вышивкой, которые создадут неповторимый сексуальный образ.
 

Комментарии 19

25 декабря 2014, 12:39 Илья14
Местные мадамы и мамзели, чо хорошего скажете про это белье? Дарить жене сертификат?
25 декабря 2014, 15:41 Илья14
Юлька-пулька
Конечно. Хороший подарок, я бы порадовалась.
спасибо, мил человек!;-):-)
25 декабря 2014, 15:44 Юлька-пулька
Илья14
спасибо, мил человек!;-):-)
да пожааааалста...может, тоже мне поможешь когда с выбором...;-)
25 декабря 2014, 19:16 Шутъ гороховый
Илья14
Местные мадамы и мамзели, чо хорошего скажете про это белье? Дарить жене сертификат?
дарить надо бельеа не сертификаттолько мерить и выбирать вместе с ней8-*8-*
25 декабря 2014, 19:40 Илья14
Шутъ гороховый
дарить надо бельеа не сертификаттолько мерить и выбирать вместе с ней8-*8-*
у нас циклы разные...но 4-5-го нольпервого пятнадцатого  пойдем вместе
26 декабря 2014, 09:28 Qwerty
Шутъ гороховый
дарить надо бельеа не сертификаттолько мерить и выбирать вместе с ней8-*8-*
примеряет пусть жена, а муж только оценивает) 
26 декабря 2014, 09:30 Qwerty
Илья14
Местные мадамы и мамзели, чо хорошего скажете про это белье? Дарить жене сертификат?
хороший подарок - дари) тыщ на 5-10))) Белье красивое и дорогое, поэтому не скупись. Я когда прихожу в такие отделы, хочется скупить весь отдел)))
26 декабря 2014, 09:37 Qwerty
Илья14
Спасибо, клавиатура!:-)
у меня вчера ДР был, тоже скупала - правда в парфюмерном)
26 декабря 2014, 10:30 Илья14
Qwerty
у меня вчера ДР был, тоже скупала - правда в парфюмерном)
Тогда с прошедшим!_________________$$$_____________$$$$__$$$$___________$$$$$__$$$$$$__________$$$$$__$$$$$$$$__________$$$$$__$$$$$$$__$$$$______$$___$$$$$__$$$$__$$$$$$$$____$$$$$$____$$$__$$___$$$$$$$$$___$$$$$$$____________$$$$____$$$$__$$$$$$$$$$_____§§___$$__$$$$__$$$_$$$$$$$$$$$$$__§§§§____$$$$$$$$__$$$$__$$$$$$$$____§§§§__$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$__$$___§§_____$$$$$$$$$$$___$$$$$____$$$$____________$$$$$$$$_$$$$$$$$$___$$__$$$____$$$$$$____$$$$$$$$__$$$$__$$$$$___$$______$$$$__$$$$$$$__$$$$$___________$$$$$$$$__$$$$$____________$$$$$$__$$$$$___§§________$$$$__$$$$__§§_§§_________$$$_________§__§§§_§§§_______§§§________§_§___§§§_§§§______§§§______§§§_§§___§§§§_§§§_____§§§_____§§§_§§§____§§§§_§§§____§§§____§§§§_§§_____§§§§§_§§§§_§§§_§§§§§_§§§______§§§§§§_§§§§§§§§§§§_§§§_______§§§§§§§_§§§§§§§§_§§§_________§§§§§§_§§§§§_§§§§____________§§§§§§§_§§§§§_______________§§§§§§§§________________§§§________________§§§________________§§§________________§§§
26 декабря 2014, 11:24 _Быть_ДОБРУ_
красивого белья много не бывает!!!!
26 декабря 2014, 15:02 Юлька-пулька
а я себе в каждую з.п. и  в аванс делаю подарок из красивого нижнего белья...только бы вот хотелось, чтобы любимый дарил, так носить приятнее.8-*:-)
28 декабря 2014, 18:22 абвгдейк@
Шутъ гороховый
дарить надо бельеа не сертификаттолько мерить и выбирать вместе с ней8-*8-*
да вы ж не выдерживаете!!! илька - сертификат!!! ибо примерка будет - пожалеешь сто раз.. дома посмотришь короче..
28 декабря 2014, 19:13 абвгдейк@
Qwerty
у меня вчера ДР был, тоже скупала - правда в парфюмерном)
эээ...ммм..кхм... кхе кхе... "олимпиадабудетнаша"??????? 8-|8-|8-|