Одесские националисты "захватили" актера Алексея Панина и передали его СБУ

Украинские националисты обозлились на российского актера из-за резких высказываний о присоединении Крыма

Скандально известный актер Алексей Панин стал жертвой одесских националистов. Украинцы заметили его в одном из ресторанов Одессы и не выпускали до тех пор, пока тот не извинился за свои резкие слова. Об инциденте сообщил один из участников "захвата" на своей странице в "Фейсбуке". Напомним, актер записал видео после присоединения Крыма к России. И его слова оскорбили националистов. 

В ресторане активисты "поговорили" с Паниным, сфотографировались с ним. Затем актера передали милиции и Службе безопасности Украины. Причем, как отметил участник "захвата", Панин был очень рад расстаться с националистами, которые его поймали. Те, кстати, и после принесенных извинений весьма нелестно отзываются об актере и оскорбляют его в Интернете. Кроме того, они обещают выложить видеозапись с извинениями Алексея Панина в Сеть. На данный момент федеральные СМИ сообщили, что актер отправился в Москву. Он уже в самолете.

Также националисты пообещали, что если им попадутся Михаил Пореченков или Иван Охлобыстин с ними "никто беседовать не будет и извинений не примет". 

А ведь совсем недавно СМИ сообщали о том, что Алексей Панин пребывает в глубокой депрессии. От нее он избавлялся в глухой деревне во Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости