Наверх

На дорогах и улицах Владимира работают 50 единиц снегоуборочной техники (ФОТО)

Возрастное ограничение: 6+
фото с сайта городской администрации
В пятницу, 9 января во дворах работали 606 дворников и 26 единиц техники, 10 января - 656 дворников и 35 единиц техники

На дорогах и улицах Владимира работают 50 единиц снегоуборочной техники, сообщает пресс-служба городской администрации.

Во Владимире расчищают все основные магистрали, тротуары, путепроводы, улицы и площади, а также дворовые территории. В пятницу, 9 января во дворах работали 606 дворников и 26 единиц техники, 10 января - 656 дворников и 35 единиц техники.

Также в подворовом обходе частного сектора города участвуют 43 добровольных пожарных. Добровольцы напоминают жителям правила безопасности и раздают памятки. 

Читайте похожую новость: Во Владимире на лопаты для уборки снега потратят 125 тысяч рублей

Комментарии 11

11 января 2015, 15:23 Шутъ гороховый
сёдни с сыном ходили на прогулкупо дворам идтить - сплошная мука, ажно ноги усталивидимо, магистрали важнее простых дворов, где живут и ходят пешеходы:-D:-D:-D
11 января 2015, 15:30 Александр Симонов
Во всем происходящем логика и мозги отсутствуют полностью ! Главная задача -отрапортовать и ..........предьявить КОЛИЧЕСТВО, ДЛЯ ОПЛАТЫ!Так и  рождаются приписки ! Ушедший " рыжый " так и поступал !Технология отработана до мелочей и , главное , ни у кого не вызывает вопросов ! Особенно у Прокуратуры !
11 января 2015, 15:41 <b>Владимирец
Про дворовые территории можно поподробнее 8-|
11 января 2015, 16:41 Omar Hamarus
Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет... Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог - http://vk.cc/3laKkS
11 января 2015, 17:48 <b>Владимирец
У нас в праздники ничего не делали. Хотя на буднях - никаких претензий. Зато как в деревне, тропки кругом одни :-D
11 января 2015, 21:47 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Про дворовые территории можно поподробнее 8-|
Да-да! Мне просто интересно, чью работу я выполняю, когда скребу ОБЩЕСТВЕННУЮ лестницу! :8-|=-D
11 января 2015, 22:01 <b>Владимирец
Фиг его знает чего он пил, но трактора я не видел. Хотя их цельных 2 в кампании
11 января 2015, 22:02 <b>Владимирец
ЖительЦентра
Да-да! Мне просто интересно, чью работу я выполняю, когда скребу ОБЩЕСТВЕННУЮ лестницу! :8-|=-D
Не, я если только от подъезда отгребаю. И то ноне кто то другой это сделал.
11 января 2015, 22:17 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Не, я если только от подъезда отгребаю. И то ноне кто то другой это сделал.
о, еще один товарищ, который чью-то работу безвозмездно выполняет. Не, я понимаю, что нами движет здоровый эгоизм: я просто не хочу навернуться на этой жуткой деревянной лестнице, у которой доже не все ступени параллельны земле., поэтому время от времени счищаю снеговые наросты с них. Но етить ... ёкарный бабай, кто-то же за нее деньги получает!
12 января 2015, 16:12 David Schwartz
Народ я тут нашел прикольную фишку, любую девку можно развести на секс, без каких либо умений, и я сразу не поверил, пока не попробовал). вот этот блог - http://exegum.2sms.ru