Из студенческой жизни владимирцы помнят еду из столовой и КВНы (ВИДЕО)

«Pro Город» провел опрос накануне Дня студентов

25 января - Татьянин день. Эта православная святая, по преданию, покровительствует студентам. А потому они именно в этот день отмечают свой "профессиональный" праздник.  Даже те, кто закончил обучение много лет назад, частенько вспоминают самые яркие моменты и впечатления из студенческой жизни. О чем же помнят владимирцы? «Pro Город» провел опрос среди горожан и узнал об их студенческой жизни.

Екатерина Быкова, 20 лет, студентка:
- Больше всего мне нравится День социолога, который отмечается раз в год. Мы готовим оригинальное выступление, а потом едем веселиться всем курсом!

Александра Жирнова, 23 года, управляющий салоном связи; Павел Сахаров, 23 года, специалист склада:
- Для нас самым эмоциональным моментом была защита диплома. Столько адреналина нигде больше почувствовать нельзя! Это не забудется никогда!

Елена Кашицына, 51 год, главный бухгалтер:
- Для меня самым интересным и захватывающим было участие в КВН, экскурсии в Москву и стройотряды! И еще поездки в Абхазию, где мы собирали арбузы, — эх, золотое время было!

Антон Тростин, 30 лет, заместитель начальника по связям с общественностью:
- А мне не удалось побывать в роли студента! Времени на обучение не было — сразу после школы пошел работать.

Оксана Баринова, 23 года, юрист:
- Самыми запоминающимися были тренировки. Физическая подготовка на юридическом факультете очень серьезная и тяжелая! Один раз в неделю — и вечно ноющие мышцы.

Антон Никонов, 22 года, студент:
- Так как я заочник, всей насыщенной студенческой жизни не ощущаю. Единственное, что напоминает о том, что я студент, — сессии, экзамены и зачеты.

Андрей Зайцев, 52 года,  пенсионер:
- Мне не удалось побыть студентом, так как жизнь была тяжелая, и мне пришлось работать на заводе. А из-за вредного производства рано ушел на пенсию.

Эльвира Пишкова, 21 год, студентка:
- Еда из столовой — вот с чем ассоциируется у меня студент. Единственное, что мне нравилось там есть, — пицца, да и то при большом голоде.

Наиль Надеев, 22 года, проектировщик:
- Больше всего мне нравилось отдыхать после сессии. Уходил в отрыв сразу после сдачи всех экзаменов!

Алексей Яценко,18 лет, студент:
- Меня, как первокурсника, поражает количество новых возможностей — курсы, кружки по различным специализациям и новые знакомства. Посмотрим, что будет впереди!

Читайте также:Владимирцы буду заниматься спортом за счет работодателей (ВИДЕО-ОПРОС)

...

  • 0

Популярное

Последние новости