Друг погибшей таксистки: «У какого же зверя поднялась на нее рука?!»

Жители региона шокированы смертью молодой женщины, которая сгорела вместе со своим авто

Трагедия, произошедшая в Ковровском районе, поразила многих. На перекрестке автодорог, ведущих в Ковров и Мстеру, недалеко от деревни Бабериха сгорел автомобиль вместе с его обладательницей — молодой ковровчанкой. Девушка не была замужем, но после ее смерти остался сиротой маленький ребенок.
 
На стекле сгоревшей машины была наклейка с надписью «Крошка». Уроженец Коврова Степан Аксенов, который лично знал девушку, рассказал редакции «Pro Города», что это прозвище погибшая получила за свою приветливость: 
 
– Молодая мать, открытая добрая девушка. Была своеобразным феноменом в нашей компании — по виду совсем юная девочка, а работает таксисткой на своем ослепительно белом «Логане». За миловидную внешность и добродушный характер ее прозвали Крошкой. Поэтому у нее и была такая наклейка на стекле, – продолжил рассказ Степан. 
 
По словам Степана Аксенова, работу в такси девушка выбрала из-за того, что очень любила автомобили. 
 
– В памяти навсегда останется очаровательная девушка, которая покупала кофе на «двухсотке» (так ковровчане называют одну из городских площадей — примечание редакции), улыбалась, садилась в машину и уезжала на заказы. К ней все относились с уважением и любовью. Знакомые байкеры и вовсе ею восхищались! Если это, действительно, было убийство, то у какого же зверя поднялась на нее рука?! 
 
Напомним, что пока ни полиция, ни Следственный комитет не подтвердили версию об убийстве. Пока ведомства сообщают лишь о факте: девушка была найдена мертвой в своем сгоревшем авто. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости