Наверх

Снегопад парализовал движение на улицах Владимира

Возрастное ограничение: 0+
По прогнозам МЧС, погода изменится уже к концу дня
В ночь на 2 февраля во Владимире начался сильный снегопад. Мокрый снег плотным слоем покрыл дороги и тротуары в городе. Из-за этого было сильно затруднено движение как автомобилей, так и пешеходов. Многие горожане опоздали на работу.
 
– По данным ГИБДД, из-за погодных условий в городе участились сложные ситуации.
Очень много столкновений произошло с самого утра, – рассказал инспектор ГИБДД Олег Лапшин. – В час пик, когда люди спешили на работу, сообщения поступали буквально каждые 15 минут. Напряженная обстановка сложилась фактически во всем городе. Но есть и ряд особенно проблемных мест. Это улицы Разина, Дзержинского, Тракторная, Добросельская. Серьезных ДТП пока не зафиксировано. В основном это столкновения. Был также и наезд на пешехода на улице Большая Московская, возле дома номер 17. Пострадала молодая девушка, но, к счастью, не сильно – госпитализация не потребовалась.
 
Как прогнозируют спасатели, снегопад должен прекратиться к исходу сегодняшнего дня. В свою очередь, пресс-служба городской администрации сообщает, что на уборку города было отправлено 63 снегоуборочных машины. Это количество может быть увеличено, если снегопад усилится. Основные силы по уборке снега и льда сконцентрированы в центре города, в Добром, в районе Дворца детского творчества и на проспекте Ленина. Кроме того, за последние сутки на владимирские дороги высыпали 230 кубометров пескосоляной смеси.
 

Комментарии 22

02 февраля 2015, 13:10 абвгдейк@
"Это количество может быть увеличено, если снегопад усилится." - усилится до чего??? разве мало того что щас идет?
02 февраля 2015, 13:11
Патаму что снегоуборочная техника должна работать не только когда снегопады проходят,а всю зиму=-D
02 февраля 2015, 13:20 Каюр
Да они вообще оборзели !!! Только и слышно что купили и новую технику и супер реагенты ..... Но я вот ни разу еще не видел ни того ни другого !!! А что в области творится ???? трасса на Юрьев-Польский например ??? До Тартышево вообще не чищено и не сыпано ни разу , а после уже сырой асфальт !!! Суздальские всю зиму забивают !!! А ведь трасса сложная !!! Сегодня там уже наулетало столько народу ..... И как то был у меня знакомый чел из ихних , так он рассказывал, что пока снег идет они ждут окончания снегопада что бы зря соляру и песок не тратить !!!!! О как !!! 
02 февраля 2015, 13:42 Mimimi
У меня дома все  плохо спали  , из-за духоты в доме , которая из-за снега ,потому что на улице потеплело, а батареи жарят. Хоть я и проголосовала что снег не доставил мне неудобств, ещё как доставил ) 
02 февраля 2015, 13:53 абвгдейк@
Mimimi
У меня дома все  плохо спали  , из-за духоты в доме , которая из-за снега ,потому что на улице потеплело, а батареи жарят. Хоть я и проголосовала что снег не доставил мне неудобств, ещё как доставил ) 
по мне так лучше окно открыть.. и спать дальше.. чем под тремы одеялами в носках штанах ..пальто? .. в общем - лучше жара - чем холод!!
02 февраля 2015, 13:58 Mimimi
абвгдейк@
по мне так лучше окно открыть.. и спать дальше.. чем под тремы одеялами в носках штанах ..пальто? .. в общем - лучше жара - чем холод!!
С фантазией все хорошо видать) Окно как открыть - так и заболеть с моим иммунитетом. Под одну гребенку гребите только себя или тех кто не против)
02 февраля 2015, 14:06 абвгдейк@
Mimimi
С фантазией все хорошо видать) Окно как открыть - так и заболеть с моим иммунитетом. Под одну гребенку гребите только себя или тех кто не против)
достаточно было сказать, что для вас это не вариант... без говна и гребенок..никто тут никому ничего не навязывает, если что.. а высказывает свое мнение
02 февраля 2015, 14:28 Каюр
Mimimi
У меня дома все  плохо спали  , из-за духоты в доме , которая из-за снега ,потому что на улице потеплело, а батареи жарят. Хоть я и проголосовала что снег не доставил мне неудобств, ещё как доставил ) 
а по теме ?!: про огненные батареи можно будет и в специальной теме, в июне месяце написать !!! А сейчас будьте любезны про то как снегопад парализовал движение !!! А то как то имунитет и реагент слова совсем не подходящие !!!
02 февраля 2015, 14:33 Mimimi
Каюр
а по теме ?!: про огненные батареи можно будет и в специальной теме, в июне месяце написать !!! А сейчас будьте любезны про то как снегопад парализовал движение !!! А то как то имунитет и реагент слова совсем не подходящие !!!
По теме-мне жених машину утром  почистил, прогрел. По моему пути дороги чистые, просторные , доехала без проблем =) Спала только плохо, как и все дома, потому что из-за снега, из-за потепления , дома батареи очень жарят =)
02 февраля 2015, 14:41 Каюр
за мной то следить не надо, а вот за темой про жарящие батареи где нить в июне не забудь проследить ....По теме : жених случаем не на снегоуборочной машине работает ??? 
02 февраля 2015, 14:56 Каюр
Mimimi
По теме- зерегь еще 10ток учеток чтобы минусовать мои комментарии ) Ахаха)
Мдя .... В черепной коробке вещество высохло от жарящих батарей ???? Скажи жениху пусть польет !!!:-D:-D:-Dа по теме :http://progorod33.ru/brandsbattle/view/34
02 февраля 2015, 16:33 mamaLiss
Каюр
Мдя .... В черепной коробке вещество высохло от жарящих батарей ???? Скажи жениху пусть польет !!!:-D:-D:-Dа по теме :http://progorod33.ru/brandsbattle/view/34
зачетный ответ :-D:-D:-D:-Dа невесте до замужества надо бы здоровье укрепить :-D:-D:-Dбрат любит сестру богатую, а муж жену здоровую (С) народ зря не скажет)))
03 февраля 2015, 00:12 Беся
В декабре тоже был сильный снегопад, дороги почти не чищены. Сотрудник с обеда возвращается и рассказывает, как всю колонну снегоуборочной техники (4-5 машин разкидыватель песка) тормознули гаишники и оформляют за вождение в нетрезвом виде :-D С одной стороны - закон, с другой - весь город встал в пробках) Россия..)
03 февраля 2015, 10:59 Mimimi
mamaLiss
зачетный ответ :-D:-D:-D:-Dа невесте до замужества надо бы здоровье укрепить :-D:-D:-Dбрат любит сестру богатую, а муж жену здоровую (С) народ зря не скажет)))
Не повезло вам, если только в здравии вас дома любят. Когда женятся говорят - и в горе и в радости . 
03 февраля 2015, 16:11 Каюр
Mimimi