Наверх

В медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ Светлана Орлова за год из лидера стала аутсайдером

Возрастное ограничение: 0+
С 8 места губернатор Владимирской области опустилась на 45-е из пятидесяти

Рейтинг Светланы Орловой сильно "просел". Исследователи составили медиарейтинги глав регионов по итогам 2014 года. Причем компания "Медиалогия" брала в расчет только сферу ЖКХ и публикации о ней. В итоге оказалось, что за год губернатор Владимирской области с 8 места опустилась до 45-го. Всего в топе 50 позиций. Так что глава 33 региона из лидеров стала аутсайдером. Важно, что речь идет не о качестве работы по улучшению сферы ЖКХ, а лишь о количестве публикаций на эту тему и их тональности. Для составления рейтинга исследователи проанализировали более 22 000 СМИ. 

Напомним, что ранее компания "Медиалогия" понизила и общий рейтинг Светланы Орловой. Ее популярность по сравнению с 2013 годом тоже снизилась. Если ранее она занимала 25 место, по итогам 2014 года Светлана Юрьевна расположилась на 71 месте. 

 

Комментарии 22

04 февраля 2015, 13:06 Dvork
Наконец-то правдивая оценка её "работе". Только ведь ей от этого не горячо и не холодно.. печально это все.
04 февраля 2015, 13:06 абвгдейк@
"Важно, что речь идет не о качестве работы по улучшению сферы ЖКХ, а лишь о количестве публикаций на эту тему и их тональности".. - ну да. конечно. просто звезды не так встали.. дело-то совсем не в этом.. (прогиб засчитан)
04 февраля 2015, 13:11 Илья14
чо-то после кормления птиц ее и не видно даже(((в больничке что ли?
04 февраля 2015, 14:07 Александр Симонов
Илья14
чо-то после кормления птиц ее и не видно даже(((в больничке что ли?
В командировке , за границей! Рассказывает о том , как Владимирская область борется с режимом Петьки Поросенко !Ну , и заодно дает рекомендации по преодолению кризиса в мире ! У нас -то в регионе все в шоколаде , на нашем примере и других надо научить !Зашел в трансагентство , прикинулся селянином ,с понтом взять билет на самолет до Питера на 7 февраля  ! Приняли за сумасшедшего ! Сказали : " Дедушка ! Хватит прикалываться ! Бери билет на паровоз и спокойно поезжай!! А бредни не слушай"!
04 февраля 2015, 16:24 ЖительЦентра
абвгдейк@
в какое еще трансагентство? оно еще существует? дедушка? 8-|:-D:-D
Трансагентство ? Есть. Остановка же есть.))Дедушка - ну нашему воинствующему Александру явно подходит титул Македонский )) А раз до сих пор воюет - значит, хорошо сохранился))
04 февраля 2015, 18:01 Иван Дулин
Верните виноградова..
04 февраля 2015, 21:04 Александр Симонов
абвгдейк@
в какое еще трансагентство? оно еще существует? дедушка? 8-|:-D:-D
Назвал "по -старинному"! кассы , на Пр Ленина,дом № 40 !
04 февраля 2015, 21:07 Александр Симонов
ЖительЦентра
В валенках))
В валенках с калошами ! В зипуне , подвязанном веревкой!В шапке с оторванным ухом !
04 февраля 2015, 21:07 Александр Симонов
Илья14
"прикинулся селянином"- с коровой что ли пришел?
В валенках с калошами ! В зипуне , подвязанном веревкой!В шапке с оторванным ухом !
04 февраля 2015, 21:21 Илья14
Александр Симонов
Подкол принят !
Саня, не обижайся на нас бездельников и тунеядцев!
04 февраля 2015, 22:12 Александр Симонов
Илья14
Саня, не обижайся на нас бездельников и тунеядцев!
На друзей Не обижаюсь и друзей Не сдаю ! Я сам веселый ! За друзей порву как марлевые трусы!
04 февраля 2015, 22:47 Александр Симонов
Илья14
встретимся на Лыжне России 2015
А я уже здесь !
15 февраля 2015, 19:34 Анатолий Барановский
Александр Симонов
В командировке , за границей! Рассказывает о том , как Владимирская область борется с режимом Петьки Поросенко !Ну , и заодно дает рекомендации по преодолению кризиса в мире ! У нас -то в регионе все в шоколаде , на нашем примере и других надо научить !Зашел в трансагентство , прикинулся селянином ,с понтом взять билет на самолет до Питера на 7 февраля  ! Приняли за сумасшедшего ! Сказали : " Дедушка ! Хватит прикалываться ! Бери билет на паровоз и спокойно поезжай!! А бредни не слушай"!
Команду дали.   А   кто  в администрации  понимает ,хоть  чуть-чуть ...в системах  авиации ?   Команда  ВИНОГРАДОВА во   всех   сферах внедрила  "своих  да наших"  из  большевиков .А  кого было  больше? Друзей Коррупционеров-в кормушках всех  трех  ветвей власти.  Мне  понятно --следующий   ход  -подставят и  в суд .