Наверх

Во Владимирской области прожиточный минимум увеличили почти на 100 рублей

Возрастное ограничение: 0+
Теперь минимум на душу населения равен 7954 рублям

Сегодня стал известен размер прожиточного минимума в 4 квартале 2014 года. Как сообщает областная администрация, на душу населения теперь приходится 7954 рубля. Это означает, что прожиточный минимум "подрос" почти на 100 рублей.

Также пресс-служба "Белого дома" опубликовала данные о размерах прожиточного минимума для разных категорий населения. Для трудоспособных граждан он равен 8634 рублям, для пенсионеров – 6693 рублям, а для детей – 7689 рублям.

Эти показатели будут использоваться для оценки уровня жизни населения Владимирской области при разработке и реализации социальных программ, оказания необходимой государственной социальной помощи малоимущим гражданам, формирования бюджета области и для других установленных законодательством целей, - поясняют сотрудники областной администрации. 

 

Комментарии 16

05 февраля 2015, 13:18 абвгдейк@
Хватило бы вам прожиточного минимума? (с)  - хватило на что? оплату коммуналки? да!!! даже осталась бы сдача.. 
05 февраля 2015, 13:20 абвгдейк@
а можно данный опрос в адм-ции провести?
05 февраля 2015, 13:27
Молодец дейка,все правильно на коммуналку только и хватило бы:-D:-D
05 февраля 2015, 13:33 абвгдейк@
Молодец дейка,все правильно на коммуналку только и хватило бы:-D:-D
а я-то чо молодец? это адм-ции спасибо.. не забывают "повышать".. это же целых сто ру б ле й!
05 февраля 2015, 14:10
На эти деньги в Венесуэле даче пачку презиков не купить.... В Венесуэле возник дефицит презервативов из-за падения цен на нефть В Венесуэле зафиксирован дефицит презервативов. Как стало известно, цена за одну пачку защитных изделий выросла до 755 долларов, в связи с падением цен на нефть.После обвала стоимость нефти, в Венесуэле возникла нехватка презервативов, сообщает агентство Bloomberg. Цены на контрацептивы резко выросли. В настоящий момент одна пачка презервативов стоит свыше 4 000 боливаров или 755 американских долларов. Вот где кризис так кризис:-D:-D:-D:-D
05 февраля 2015, 15:20 Александр Симонов
абвгдейк@
а можно данный опрос в адм-ции провести?
А им по -барабану ! Они на свои " заработанные " потом и кровью ( населения ) 400 000   руб./месяц с лишним проживут и не икнут !
05 февраля 2015, 15:25 Александр Симонов
абвгдейк@
Хватило бы вам прожиточного минимума? (с)  - хватило на что? оплату коммуналки? да!!! даже осталась бы сдача.. 
Вот если бы чиновников и депутатов перевели на зарплаты , равные прожиточному минимуму ( 7954 руб. ) и заставить на них жить всю оставшуюся жизнь , ни в чем себе не отказывая , то на следующее утро в стране был бы зафискирован массовый суицид ! При чем все трупы были бы одеты в костюмы от Версаче !
05 февраля 2015, 15:31 абвгдейк@
Александр Симонов
Вот если бы чиновников и депутатов перевели на зарплаты , равные прожиточному минимуму ( 7954 руб. ) и заставить на них жить всю оставшуюся жизнь , ни в чем себе не отказывая , то на следующее утро в стране был бы зафискирован массовый суицид ! При чем все трупы были бы одеты в костюмы от Версаче !
да уж полно, александр - кровожадный вы наш =-D=-D=-D какие трупы.. у всех ваще-то есть в загашнике, "на черный" день, да и у жены(тещи, двоюродного дяди и прочей родни) много чего числится.. до внуков точно хватит..
05 февраля 2015, 15:59 Dvork
неплохо бы расчеты в студию
05 февраля 2015, 16:06 абвгдейк@
Dvork
неплохо бы расчеты в студию
Продукты подорожали на 11,4 процента (с)Мониторинг цен: цены на мясо опять поднялись (с)Во Владимире подорожали лук, морковь и картофель (с)Стоит ли готовиться владимирцам к безработице? (с)итого:Владимирская область вошла в топ 5 самых позитивных регионов России (с)
05 февраля 2015, 16:37 абвгдейк@
я вот думаю - скинулись бы мне все китайцы по руб лю и фиг с ним с прожиточным минимумом....8-*