Наверх

На этой неделе во Владимире подорожает проезд в автобусах и троллейбусах

Возрастное ограничение: 0+
Новые тарифы начнут действовать с 12 февраля

Сегодня городская администрация предупредила владимирцев о том, что на этой неделе вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Муниципалитет сообщает о новом постановлении областного департамента цен и тарифов. В этом документе приводятся следующие расценки: 

- стоимость одной поездки на автобусе - 18 рублей;
- стоимость одной поездки на троллейбусе - 17 рублей.

Провоз багажа будет осуществляться по тарифу 15 рублей за одно место. По новым расценкам придется платить уже с 12 февраля. Примечательно, что ранее планировалось, что проезд подорожает значительнее. 

Комментарии 31

09 февраля 2015, 15:38 Илья14
ПГ, вы тоже пьете?"-стоимость одной поездки на автобусе - 18 рублей;- стоимость одной поездки на троллейбусе - 17 рублей.""Примечательно, что ранее планировалось, что проезд подорожает значительнее. Так, говорилось, что билет в автобусе обойдется в 18 рублей, а в троллейбусе - 17 рублей."
09 февраля 2015, 16:14 Жадина
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-Dэто от страха и ожидания...
:-D:-D:-D:-D:-Dдвусмысленная фраза!
09 февраля 2015, 16:22 абвгдейк@
Жадина
:-D:-D:-D:-D:-Dдвусмысленная фраза!
maybe =-D=-D=-D
09 февраля 2015, 16:27 Илья14
Бяк@
тоже(?)(?)(?)(?)8-|
Житель днем пил без закуски
09 февраля 2015, 16:45 ЖительЦентра
Илья14
Житель днем пил без закуски
нононо... ик... О! Тортиком! :-D
09 февраля 2015, 20:13 КтоЖеЯ 666999
Все хожу пешком на работу,как то мне лень тратить 72 *** в день
09 февраля 2015, 20:14 КтоЖеЯ 666999
Что слово рубль то мне закрыли та?? Оно что не русское, все переходим на доллары??
09 февраля 2015, 20:54 Друган Братанов
КтоЖеЯ 666999
Что слово рубль то мне закрыли та?? Оно что не русское, все переходим на доллары??
слово "рубль", "***" тут нельзя, сразу банится это слово звездочками. "повышение цен" - а чё? это называется путенская стабильность. Стабильное повышение тарифов и цен. Наверно, госдеп Омерики в этом виноват.
09 февраля 2015, 22:10 Александр Симонов
А почему в СМИ нет ни одного слова о том , что проездной на социальные автобусы и троллейбус для пенсионеров теперь стоит 263 *** , вместо 243 рублей месяцем ранее ! И никто , нигде -ни слова !очевидно побоялись " социальной благодарности " от населения !А вилы народ уже из сараев вынул ! Осталось дать команду " СТАРТ "!
09 февраля 2015, 22:11 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Все хожу пешком на работу,как то мне лень тратить 72 *** в день
лень тратить? 8-| что-то новенькое в мотивации :-D а почему 72? с пересадками что ли? сильно не находишься наверно..да и лень опять же.. и зима еще с нечищенными дорогами...так-то можно пройтись пару-тройку остановок.. но каждый день, да еще туда-обратно, да еще и походу расстояние немаленькое.. короче -- я б со своей "пунктуальностью" вообще бы к обеду приходила бы=-D=-D
10 февраля 2015, 04:12 Татьяна Беляева
прикиньте теперь бросить курить можно всего за 2 дня, не верите почитайте о моем опыте в блоге - http://stopsm.2sms.ru
10 февраля 2015, 11:57 абвгдейк@
ЖительЦентра
Так она ж на обед 2-часовой ездиет )))
ааааа.. в этом смысле 4 поездки... понятно..
11 февраля 2015, 11:19 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Идти мне 2 остановки,72 потому как я же еще обедаю дома,и того туда,обратно,туда,обратно))) Усекла)
ты пока тут отпишешься - я уже сто раз усекла)))с двухчасовым обедом чо бы пешком-то не сходить.. а вот у простых смертных обед 1 час, а то и полчаса.. не больно-то расходишься..
11 февраля 2015, 12:40 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
ты пока тут отпишешься - я уже сто раз усекла)))с двухчасовым обедом чо бы пешком-то не сходить.. а вот у простых смертных обед 1 час, а то и полчаса.. не больно-то расходишься..
А поспать??? Пол часа на дорогу.......... обед у меня при хорошем раскладе ,если на маршрутке с 13-30 до 16-00, я и с собакой успеваю,и покушать и в нете посидеть и поспать
11 февраля 2015, 15:10 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Да я еще щас и в отпуске:-P:-P:-P
дадада.. елка..шары.. помним =-D
12 февраля 2015, 11:21 Илья14
СТОИМОСТЬ ПОДОРОЖАЛА!(((((((
12 февраля 2015, 11:31 абвгдейк@
Илья14
СТОИМОСТЬ ПОДОРОЖАЛА!(((((((
а ты типа надеялся что может быть .. все-таки.. пронесет и не повысят?
12 февраля 2015, 11:48 абвгдейк@
Илья14
КОНСТАНТИРУЮ ФАК
от слова "константин"? 
12 февраля 2015, 11:51 Илья14
абвгдейк@
от слова "константин"? 
НУ ДА...ВРАЧ ЖЕ ЖЕНСКИЙ - ГЕНА!
12 февраля 2015, 12:12 КтоЖеЯ 666999
Илья14
СТОИМОСТЬ ПОДОРОЖАЛА!(((((((
Да ?? Правда??????? Блин вот хапуги
12 февраля 2015, 12:15 абвгдейк@
Илья14
НУ ДА...ВРАЧ ЖЕ ЖЕНСКИЙ - ГЕНА!
это у кж блат ;-)
13 февраля 2015, 10:25 абвгдейк@
Илья14
СТОИМОСТЬ ПОДОРОЖАЛА!(((((((
говорят 8 и 2 - те что типа газелек - не помню как марка а\м - там все по-прежнему - проезд не повысили.. там дир адекват