Наверх

Светлана Орлова снова вошла в топ 10 эффективных губернаторов

Возрастное ограничение: 0+
Глава Владимирской области занимает 10-ю строчку в рейтинге

Сегодня стали известны очередные данные об эффективности губернаторов. Исследование вот уже в восьмой раз провел "Фонд развития гражданского общества". Светлана Орлова, губернатор Владимирской области, прочно держится в топ-10 самых эффективных губернаторов. Глава 33-го региона занимает 10-ю строчку. Таким образом, по сравнению с предыдущим исследованием, ее рейтинг не изменился совсем.  В прошлом году в июле, сентябре и ноябре Светлана Орлова занимала ту же позицию. 

Напомним, что недавно компания "Медиалогия" составила медиарейтинг глав регионов по итогам 2014 года. И позиции Светланы Орловой ухудшились. Она опустилась на 44 строчки и заняла 71-е место из 85.

Комментарии 17

10 февраля 2015, 12:08 абвгдейк@
СЛАВА БОГАМ!!!!
10 февраля 2015, 12:09 абвгдейк@
всегда смешно читать - если десятое место - то конечно же ТОП-10, если б было 30-е - написали бы прочно держится в тридцатке.. 
10 февраля 2015, 13:01
По мне так вообще работы не видно,одни ярмарки,бега,новогодние столицы,кормежка птиц и тд, тп,все делается для того,чтобы отвлечь рядового гражданина от насущных повышений цен,нехватки лекарств и роста числа безработных,поэтому ВЛЕПИЛ - О,заслуженно Светлана Юрьевна!!!
10 февраля 2015, 13:19 mandrian
 СВЕТЛАНА! Сегодня, теперь и отнынеЖелаю Вам быть, как всегда на вершинеБлистать красотой, как браслет на запястьеЛопатой грести к себе деньги и счастье.
10 февраля 2015, 13:43 Zlobny_Kenni
:-D:-D:-D:-D:-D
10 февраля 2015, 14:06 art177
Наша область на грани нищеты
10 февраля 2015, 14:22 Илья14
art177
Наша область на грани нищеты
какая?
10 февраля 2015, 15:37 Александр Симонов
абвгдейк@
запоздало как-то.. юбилей уж месяца три как тю-тю...
Это он с похмелья , до с их пор его видно колбасит , а похмеляться не приглашают ! Вот и решил лизнуть , но , не знает кому!
10 февраля 2015, 15:49 Илья14
Эффективность, на сколько я знаю, это соотношение затрат и результата. В чем выражается эффективность губернатора??? Если это бюджетная эффективность, то бюджет области- дефицитный
10 февраля 2015, 16:07 Илья14
абвгдейк@
может от слова "эффектно"? ;-):-D
брошь и шляпка?
10 февраля 2015, 20:13 Шутъ гороховый
вспомнилась приговорка "мы вышли из лесу и сразу вошли..."кому нахрен нужен этот рейтинг?тока ей самой чоли?
11 февраля 2015, 00:16 ЖительЦентра
Александр Симонов
Это он с похмелья , до с их пор его видно колбасит , а похмеляться не приглашают ! Вот и решил лизнуть , но , не знает кому!
http://content.foto.my.mail.ru/community/humor.blog/_groupsphoto/h-10621.jpgА насчет области - у него номер региона 177 :-D:-D:-D
11 февраля 2015, 00:34 Друган Братанов
мне нравится, как она грозит пальчиком в разных Бельгиях, обличая и разоблачая украинцев: -"Вывсёврёте!"Очень таки похоже на сталинское время: - "я Пастернака не читал, но осуждаю!"
11 февраля 2015, 10:53 абвгдейк@
Шутъ гороховый
вспомнилась приговорка "мы вышли из лесу и сразу вошли..."кому нахрен нужен этот рейтинг?тока ей самой чоли?
ладно - кому нужен,  мне вот интересно - а кто ниже по списку -страшно представить ЧТО Ж ТАМ-ТО творится у людей :-D:-D:-D