Наверх

"Тест-драйв": легко ли поставить оценку мэру? (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
"Белый дом" решил узнать мнение горожан о работе чиновников


"Белый дом" предложил горожанам и жителям области оценить глав районов и мэров по пятибалльной шкале. Эта информация появилась на официальном сайте областной администрации.

Чиновников предлагают оценить по 4 направлениям: состояние общественного транспорта, общая оценка деятельности, положение в сфере ЖКХ и качество дорог. Жители региона могут выбрать оценку — от 1 до 5.

Корреспондент «Pro Города» решила пройти этот тест и поставить оценку мэру Владимира.

Комментарии 16

13 февраля 2015, 08:40 Илья14
Капча не работает
13 февраля 2015, 08:51 Zlobny_Kenni
Почему нету "0" ?
13 февраля 2015, 09:08 Юлька-пулька
Zlobny_Kenni
Почему нету "0" ?
надо было вообще делать от - 4 до 0, т.к. некоторые не просто ничего не делаю, а еще умудряются и гадить!
13 февраля 2015, 09:34 lulu
Попробовала... Похоже мои оценки 3-1 не понравились и программа тупо не сохраняет мой опрос,в конце просят ввести код с картинки - 10раз вводила и каждый раз неправильно))) как всегда всё делают через одно место!!!
13 февраля 2015, 10:00 абвгдейк@
у меня вопрос: а почему только мэра? 
13 февраля 2015, 10:04 olja
Zlobny_Kenni
обнови картинку и все будет ок) я попробывал и все получилось)
...ничего подобного, раз десять обновляла...результат тот же. Не сохраняет, просит ввести правильный код с картинки, но похоже "лыжи не едут" у модераторов сайта.;-))
13 февраля 2015, 10:07 Илья14
вводите заглавными буквами- только что голоснул!
13 февраля 2015, 11:44 Zlobny_Kenni
я тож ток недавно голоснул и все окай)
13 февраля 2015, 11:44 Zlobny_Kenni
может на самом деле с маленькими буквами вписываете)
13 февраля 2015, 11:49 GIRL IN RЭD
ни знаю ни знаю я то же сто раз песала заглавными буквами нифига ни сохраняет . при этом оценка меру была очень неуд . решыла проэсперементировать ,поставила хорошо . сразу всё сохранилос . короче дуриловка нада напесать в фсб таккак это приказание путина а тут саботаж и подтасовка фактов
13 февраля 2015, 11:57 Zlobny_Kenni
выставлял от 1-3 и норм все прокатило)
13 февраля 2015, 18:32 Александр Симонов
абвгдейк@
у меня вопрос: а почему только мэра? 
А кто сказал , что он -мэр? Нет у нас в перечне муниципальных должностей " мэров и пэров"!Есть -Глава г. Владимира ! А, есть -Глава Администрации г. Владимир ! Это -Шохин А. С.Для того , чтобы называться Мэром , надо соответствовать этой должности ! Достаточно примеров в соседних областях ! 
13 февраля 2015, 21:48 e Филанов