Защищать владимирского депутата, виновного в смертельном ДТП, будет новый адвокат

Новым защитником обвиняемого выступит адвокат Московской областной коллегии адвокатов Юрий Щиголев

Защищать владимирского депутата, виновного в смертельном ДТП, будет новый адвокат, сообщает информационный портал «33polit.info». http://progorod33.ru/news/view/71180

Напомним, что авария произошла в ночь на 19 мая 2014 года. По версии обвинения, Сергей Курышев на автомобиле «Rover Range Rover» попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Окой». Пожилой водитель легковушки скончался на месте. А депутат скрылся с места ДТП, бросив свою машину. После аварии Курышев заявил, что накануне ДТП его автомобиль угнали. Однако судебная экспертиза показала, что обвиняемый причастен к ДТП.

Вчера, 13 февраля прошло очередное заседание по делу местного депутата. Однако рассмотрение дела вновь было отложено. Перенести заседание попросил новый адвокат обвиняемого для детального ознакомления с делом. Юрий Щиголев уже успел поверхностно ознакомиться с материалами дела и прийти к выводу, что за 20 лет работы подобного он не видел. Теперь встреча в суде состоится в 10 утра 25 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости