Наверх

В канун Дня защитника Отечества «Владимирстат» подготовил портрет типичного владимирца

Возрастное ограничение: 6+
Владимирский мужчина женат, образован и работает на заводе

В канун Дня защитника Отечества «Владимирстат» подготовил портрет типичного горожанина, сообщает информационный портал «Владимирская служба новостей».

По данным ведомства, владимирский мужчина женат, образован и работает на заводе с вредными условиями труда.

Напомним, что средняя продолжительность жизни мужчины в области составляет 63 года. Лишь 25 горожан смогли перешагнуть столетний рубеж. «Владимирстат» также отмечает, что мужчин в нашем регионе чуть меньше, чем женщин.

Читайте похожую новость: Горожанки посчитали нос Сергея Сахарова самым красивым

Комментарии 12

окромя  хлебо и молокозавода еще какой работает ? 
19 февраля 2015, 10:56 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D прикольно.. сплошные заводчане.. наверно юрьевецкий любитель волков и сосисок подсуробил в статистике, ну и сокращение автоприборовских тоже
19 февраля 2015, 10:57 абвгдейк@
насчет продолжительности жизни - 63 года - ну да.. как раз планируемый правительством возрастной порог ухода на пенсию.."браво" чо..
19 февраля 2015, 11:17 Илья14
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
окромя  хлебо и молокозавода еще какой работает ? 
какой-то "с вредными условиями труда."
19 февраля 2015, 13:28 ЖительЦентра
Очковтирательство. Нет стОльких заводчан. Вот что в менеджерятнике работает - ближе к жизни
почему не военнослужащий ? 
19 февраля 2015, 18:07 Сергей
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
окромя  хлебо и молокозавода еще какой работает ? 
Владимирполимерсинтез, Изолан , Химзавод - наверное, эти места работы для типичного владимирца имелись ввиду)
19 февраля 2015, 19:40 <b>Владимирец
Тракторный ещё шевелится, Марчегалия, Электроприбор. Что то слышал про производство на пл. "Б" ВЗПО Техника.
19 февраля 2015, 20:18 Сокровище
"Точмаш" забыли!!! ВЭМЗ тЕплится тоже...пыхтит....А если по области ...так Завод Дегтярёва есть,Электрокабель Кольчугинский...Этот Владимирстат поди по области данные анализирует...