Во Владимире открылся мужской спа-салон с откровенными услугами

Новое заведение соседствует с двумя детскими площадками

25 февраля в редакцию «Pro Города» пришло гневное письмо от горожанки Марины Беляевой. Женщина была возмущена услугами недавно открывшегося во Владимире спа-салона для мужчин.

- По радио постоянно крутили рекламу этого заведения. Мне стало интересно, и я зашла на его официальный сайт, - вспоминает Марина. - Я была просто в ужасе! Там выложены фотографии полуголых девушек, а рядом размещен прайс-лист на их услуги. Там, конечно, указано, что интим они не предлагают, но пункт «Поцелуи по эротическим зонам. Обещаем яркий финал!» заставил меня в этом усомниться. Правительство борется против алкоголизма и курения, а моральные принципы, получается, отошли в сторону!

Наш корреспондент решил разобраться в этом вопросе. Для начала он изучил месторасположение салона. Как оказалось, ноу-хау разместилось в офисе в одном из жилых домов на проспекте Строителей. Рядом парковка с огромным количеством авто представительского класса и две детские площадки. Вывески у салона нет, поэтому не все жители дома знают о таком соседстве.

 
- Впервые слышу, что в нашем доме открылся подобный салон, - призналась Лидия Масленникова. - Отношусь к этому крайне негативно! Не хочу, чтобы мои внуки гуляли на площадке, рядом с которой расположено подобное заведение! Это же просто аморально!

Чтобы увидеть все своими глазами, под видом потенциального клиента в мужской спа-салон отправился наш коллега. На входе его встретил угрюмый охранник, а администратор вежливо объяснила, что запись на массаж производится за полчаса до начала сеанса. После этого добавила, что реальные цены на услуги значительно ниже тех, что указаны в прайс-листе на сайте. С чем это связано, девушка не объяснила. На вопрос «Оказывают ли здесь интимные услуги?» она уверенно ответила: «Нет».  

- Многие люди думают, что наше заведение - бордель, но они заблуждаются. Мы не предоставляем интим-услуги, - заверила Татьяна, администратор спа-салона для мужчин. - Этот бизнес легализован уже более 10 лет. К нам в салон приходят порой даже семейные пары, поэтому ни о каком разврате и речи идти не может.

Однако, горожанин Виталий Михалицын считает, что услуги, предлагаемые спа-салоном, говорят об обратном.

- Я видел этот сайт и думаю, что любой здравомыслящий человек, изучив прайс-лист, сразу смекнет, что к чему, - сказал молодой человек. - Французский поцелуй, который длится 80 минут, и горячие ласки обнаженным телом — явно нетипичные услуги для простых массажисток.

Анна Басова, начальник отдела информации и общественных связей МВД области, сообщила нашему корреспонденту, что по этому делу проведут проверку.

- Мы не можем обвинить салон в предоставлении услуг интимного характера без каких-либо доказательств, - сказала Анна Леонидовна. - Поэтому ссылку на сайт этого заведения мы передадим в специальный отдел, сотрудники которого проведут тщательную проверку.  

Кандидат юридических наук Марина Аносова уверена -  некоторые виды этого "массажа" можно квалифицировать как проституцию.

- На сайте не указан минимальный возраст потребителей услуг, и содержится информация, которая может быть рассмотрена как пропаганда порнографии. Это является основанием для предъявления жалобы в Роспотребнадзор. Некоторые виды предлагаемых «услуг» можно квалифицировать и как «проституцию», так как они не имеют никакого отношения к массажу. А это уже может стать причиной для внесения портала заведения в Единый реестр запрещенных сайтов в судебном порядке, - объяснила Марина Аносова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости