Наверх

Надежда Бабкина станет Почетным гражданином Владимирской области

Возрастное ограничение: 6+
Звание присваивается за особые заслуги в разных сферах, в том числе в области развития искусства и культуры

Надежда Бабкина станет Почетным гражданином Владимирской области, сообщает информационный портал «Про Владимир».

Вчера, 10 марта в администрации региона состоялось заседание Комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Владимирской области». В рамках встречи рассматривался вопрос о присвоении звания народной артистке РСФСР, певице члену партии «Единая Россия» Надежде Бабкиной. Напомним, что звание «Почетного гражданина» присваивается за особые заслуги в разных сферах, в том числе в области развития искусства и культуры.

После присвоения звания «Почетного гражданина Владимирской области» Надежде Бабкиной вручат соответствующий нагрудный знак и удостоверение. Певица будет иметь право:
- безотлагательного приема губернатором и председателем Заксобрания Владимирской области;
- бесплатного проезда по территории Владимирской области на всех видах транспорта, за исключением такси и поездов дальнего следования;
- бесплатного посещения торжественных и зрелищных мероприятий, проводимых государственными и муниципальными органами и учреждениями региона;
- на ежемесячную денежную выплату в размере 6201 рублей.

Читайте похожую новость: Надежда Бабкина приезжала в Киржач, чтобы убрать мусор

Комментарии 12

11 марта 2015, 10:27 Sergey Gubsky
Ништяк, женщинам в декрете после полтора года 50 рублей в месяц, а ей 6201.... Не в почете получаются они.
11 марта 2015, 11:19 ЖительЦентра
Права и льготы гражданки доставили... Они ей крайне необходимы...Вопрос: за что?!? Кроме как участия "Владимирских рожечников" в ее гастролях в чем ее вклад в развитие нашенской культур-мультур???!!!
11 марта 2015, 11:46 ЖительЦентра
Илья14
наверное, еще и на троллейбусе биплатно можно ездить?
угу, написано же ж: "на всех видах транспорта, за исключением такси и поездов дальнего следования". Вот очччень ей актуально!
11 марта 2015, 14:48 Диана Андреевна
Орлова тем что дала звание Бабкиной только ухудшилась в моих глазах. Этот поступок лишний раз подтверждает то что всё у нас во Владимире можно получить только по блату. Орлова сначала сына во Владимире директором сделала, а теперь подруге присвоили звание почетного гражданина. 
11 марта 2015, 16:00 абвгдейк@
бабкина-то в курсе какая благодать на нее сошла? 6 тысяч и бесплатный проезд - просто жизненно необходимы были!!СРАМОТА!!! УЖ НЕ СООБЩАЛИ БЫ ТАКОЕ НА ПУБЛИКУ-ТО...-(-(.ну и суть, собственно, в чем? кроме перечисления льгот - где перечисление заслуг перед областью???!! фу блин...
11 марта 2015, 20:49 Александр Симонов
Считаю такое решение верхом цинизма и плевком в лицо всему населению региона , многие из которого скоро не будут вылезать из мусорных контейнеров! Слов нет , ОДНИ МЕЖДОМЕТИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Климакс начался не в том месте!!!!
11 марта 2015, 21:40 Шутъ гороховый
"...Корабли без капитана, капитан без к.о.р.а.б.л.я,Надо заново придумать некий смысл бытия,..На ..фига???" (с)
11 марта 2015, 22:04 Сергей
Ты просто друг для той, которую всегда считал своей мечтой...
12 марта 2015, 03:09 Анатолий Рубин
теперь что бы бросить курить, нужно всего 2 дня, не верите ? вот умный человек все описал -- http://nezavisim.gu.ma
12 марта 2015, 10:26 абвгдейк@
Сергей
Ты просто друг для той, которую всегда считал своей мечтой...
собутыльник просто..точнее (-ца)
12 марта 2015, 15:44 Александр Симонов
Полное отсутствие стыда и совести при принятии решений отличает нынешнее руководство региона ! А это  факт , уже не ошибка , а диагноз! По этому факту пусть врачи срочно разбираются ! Во что значит принцип : " А я ............хочу"!Это опаснее чем атомная бомба !