Наверх

Ближайшие выходные будут самыми теплыми днями недели

Возрастное ограничение: 0+
Температура поднимется до плюс восьми градусов

В конце недели горожан ожидает потепление - дневные температуры еще "подрастут" по сравнению с нынешними, сообщает информационный портал «Яндекс.Погода».

Столбик термометра поднимется до отметки 8 градусов тепла. Средняя температура воздуха ночью - 2 градуса мороза. Небо все выходные будет ясным. 

Влажность воздуха понизится в 1.5 раза, составит 36 процентов вместо сегодняшних 68.

Напомним, что из-за оттепели  улицы Владимира затопило! (ФОТО)

Комментарии 22

13 марта 2015, 08:54 Илья14
на рыбалку!
13 марта 2015, 10:29 ЖительЦентра
Вчера уже бабочка летала!!!
13 марта 2015, 10:37 Бяк@
ЖительЦентра
Вчера уже бабочка летала!!!
подумаешь, бабочка!....тут мужики уже с балконов летают!)))) Весна!
13 марта 2015, 12:25 абвгдейк@
ЖительЦентра
Вчера уже бабочка летала!!!
в животе? ;-)
13 марта 2015, 13:27 Жадина
в глазах, после удара об косяк
13 марта 2015, 13:51 абвгдейк@
Жадина
в глазах, после удара об косяк
ааа ну ничего - всё лучше чем палкой по хребту за какашули ;-)
13 марта 2015, 13:57 Илья14
поплавок и спин!
13 марта 2015, 14:25 абвгдейк@
Жадина
:-Dне палкой, а лопатой
я думаю разница по факту будет несущественна :-D
13 марта 2015, 15:22 ЖительЦентра
абвгдейк@
в животе? ;-)
Об стекло
13 марта 2015, 15:24 ЖительЦентра
Жадина
:-Dне палкой, а лопатой
А вы что, с лопатой из дома выходите? 8-| Прикольно!
13 марта 2015, 15:25 ЖительЦентра
абвгдейк@
я думаю разница по факту будет несущественна :-D
Угу, моему без разницы - палка, лопата... Отнимет и домой утащит - он такой хозяйственный! :-D
13 марта 2015, 15:25 абвгдейк@
ЖительЦентра
об стекло
еще варианты будут?
13 марта 2015, 15:33 Жадина
ЖительЦентра
А вы что, с лопатой из дома выходите? 8-| Прикольно!
из окна метаю, когда поджидаю какающих животин
13 марта 2015, 15:33 абвгдейк@
ЖительЦентра
Угу, моему без разницы - палка, лопата... Отнимет и домой утащит - он такой хозяйственный! :-D
житель.. ты пьешь что ли?? кто утащит - кто домовитый? тут лопатой по хребту предлагают.. за какашки псиные
13 марта 2015, 15:34 ЖительЦентра
абвгдейк@
еще варианты будут?
А зачем? Все равно же ж летать - какая разница, от чего?)))
13 марта 2015, 15:36 Жадина
ЖительЦентра
Угу, моему без разницы - палка, лопата... Отнимет и домой утащит - он такой хозяйственный! :-D
ну не скажи, что нет разницы: у черенка и железного лопаточного наконечника разные площади приложения убойной силы))) 
13 марта 2015, 15:37 Бяк@
абвгдейк@
житель.. ты пьешь что ли?? кто утащит - кто домовитый? тут лопатой по хребту предлагают.. за какашки псиные
дык пятница 13-ое ...."святой" праздник как никак))))) поди ужо празднует))))
13 марта 2015, 15:42 ЖительЦентра
абвгдейк@
житель.. ты пьешь что ли?? кто утащит - кто домовитый? тут лопатой по хребту предлагают.. за какашки псиные
Кого по хребту - то т и утащит)) Я как-то сразу проецирую на своего песа.