В Коврове пятилетняя девочка погибла, выпав из окна пятого этажа

Трагедия произошла накануне, ее свидетельницей стала 6-летняя сестра погибшей

Накануне в Коврове погибла 5-летняя девочка. Она выпала из окна квартиры на пятом этаже. В это время девочка осталась в помещении одна с 6-летней сестренкой. Младшая из детей забралась на подоконник. Пластиковое окно было открыто, проем загораживала только москитная сетка. Девочка случайно выпала из окна и погибла. Все это произошло на глазах у ее сестры. Сейчас с шокированной девочкой работают психологи. 

В тот день мать из-за того, что девочки плохо себя чувствовали, не повела их в садик. Присматривать за ними должен был сожитель женщины. Но тот ушел к соседу пьянствовать. На телефонные звонки переживавшей о девочках сожительницы он отвечал, что все хорошо. Женщина верила. 

Сейчас Следственный комитет расследует дело о причинении смерти по неосторожности. В причинах трагедии разбираются и представители органов профилактики. 

Важно, что  в 2014 году произошло 12 подобных случаев. Для сравнения, за последние 5 лет их было 21. Во время таких ЧП погибли пятеро детей, остальные получили травмы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости