3 миллиона на ремонт санузлов потратит федеральный центр охраны здоровья животных

Пять необычных лотов с сайта zakupki.gov.ru

На днях на сайте zakupki.gov.ru появилось несколько необычных лотов. Мы выбрали пять самых интересных закупок, которые намерены провести организации Владимира. 
 
1. Организация конгрессов и выставок
Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области разместил запрос на сайте госзакупок на 4 миллиона 900 тысяч рублей. Причем эта немаленькая сумма требуется чиновникам, чтобы организовывать выставки и конгрессы во Владимире и области. 
 
2. Замороженный минтай
А вот Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Александровского района решил приобрести для своих нужд  3392 килограмма замороженной рыбы. И обойдется все это в 550 тысяч рублей. Получается, что килограмм рыбы стоит около 162 рублей.
 
3. Легковое авто
Федеральный центр охраны здоровья животных намерен приобрести новое легковое авто. И не какое-нибудь, а за 1 700 900 рублей. Для каких целей понадобился такой дорогой автомобиль, не уточняется.
 
4. Ремонт санузлов
Опять же, запрос от Федерального центра охраны здоровья животных. Оргназация намерена выделить 3 миллиона на ремонт санузлов. Сумма немаленькая, зато сотрудникам будет комфортно.
 
5. Ремонт дорог
Власти Собинки всерьез задумались о "первой российской проблеме", поэтому решили потратить 499542 рубля на выполнение работ по ямочному ремонту улично-дорожной сети города. По сравнению с ремонтом санузлов и закупкой авто сумма выглядит довольно скромно. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости