Наверх

Регион не получит 30 миллионов рублей на летний детский отдых

Возрастное ограничение: 6+
В прошлые годы такие суммы поступали из федерального бюджета

В регион не придут деньги из федерального бюджета на организацию летнего отдыха детей. Речь идет о более чем 30 миллионах рублей. И эти средства Владимирская область будет изыскивать самостоятельно. Об этом рассказали на сегодняшнем заседании специального координационного совета при областной администрации, сообщает "Владимирская служба новостей". 

Еще одна проблема - лицензирование медицинских кабинетов в загородных оздоровительных лагерях. Процесс идет медленно. 

- Сегодня только 15 из 32 загородных оздоровительных лагерей оформили лицензию.  Значит, пока еще 17 учреждений на пути к ее получению. Работу эту надо ускорить. И конечно, нужно заместителям по социальной политике взять процесс под личный контроль. В противном случае организация отдыха в муниципалитетах будет просто-напросто сорвана, - заявила Ольга Беляева директор областного департамента образования. 

Также участники встречи отметили, что детей, которым нужно обеспечить отдых, стало больше. Ведь в регион прибыли семьи вынужденных переселенцев из Украины.

Напомним, что в прошлом году в летних лагерях отдохнуло порядка 52 тысяч детей

Комментарии 226

12 апреля 2015, 16:13 Будулай Цыганков
хлопцi дивітеся який фільм, європа и захід  им санкції придумують а вони сміються  http://www.youtube.com/watch?v=KbIrza376vo
12 апреля 2015, 16:21 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Ну то есть в переводе с укропского на русский: Шарий говорит только правду, а так как у укропов на правду аллергия, значит Шарий работает на российскую аудиторию.И кстати ты опять соврал. Я уже и забыл когда он в последний раз Васильеву опровергал. Опровергает исключительно ложь хохлоСМИ, укропских интернетресурсов и укропских высокопоставленных чинуш. Кому интересно может посмотреть, его канал на ютубе. Задумался: а как можно опровергнуть фейк про яко бы убитых на Донбассе ну например марсиан ))) Ну не успевает он весь цензоровский бред опровергать ))) Надо бы ещё десяток таких Шариев)))
А почему ты сам живя в России смотришь опровержения иностранных СМИ ?Ты в Украине живешь?Наш дуроскоп меньше врет?Тебе что важнее чтобы в твоей стране врать перестали или в Украине?З.Ы ткни мне когда я писал что Шарий врет.Он пропагандой занимается,хотя уверен что ШАрий тоже врет,но я его не смотрю он мне неинтересен и мне неинтересно что там в каком-то украинском колхозном листке что-то не так сказали
12 апреля 2015, 17:14 <b>Владимирец
АНТРАКС .
С удовольствием прочитаю о вранье Цензора.Можно даже сравнить вранье Цензора и первого канала.Ну что там Цензор?Кого в ДНР распяли?
А что там Цензор? Возьмите да почитайте. Можете ещё УНИАН до кучи прочесть. Вот где поржать от души можно.http://www.unian.net/war/1066501-v-donetske-gotovyat-okolo-sotni-diversantov-dlya-perebroski-v-harkov-i-odessu.html
12 апреля 2015, 19:41 Футбол Хоккеич 2
АНТРАКС .
Сегодня все подразделения государственного аппарта зомбирования несут гон о типа главе французской разведки который сказал что РОссия не готовила вторжение в Украину.И все ссылки ведут на агентство Sputnik или Sputbik France,больше никто это не подтверждает,не ФРансПресс ни кто-то другой.Фишка в том что Sputnik  это контора Киселева,его открыли в ноябре 14 года ,чтобы за наши ,российские деньги обманывать людей во всем мире и в России в том числе"""Международное информационное агентство (МИА) «Россия сегодня» (бывшее РИА «Новости») запустило мультимедийный проект Sputnik, который будет ориентирован на зарубежную аудиторию. Об этом сообщил гендиректор МИА Дмитрий Киселев.""""http://wek.ru/kiselev-i-simonyan-zapustili-sputnik
Ну давай мы тебя ещё разок в твою ложь носом ткнём http://www.assemblee-nationale.fr/14/cr-cdef/14-15/c1415049.aspИли официальный сайт Национального собрания Франции для тебя не достаточное подтверждение?
12 апреля 2015, 23:15 АНТРАКС .
<b>Владимирец
А что там Цензор? Возьмите да почитайте. Можете ещё УНИАН до кучи прочесть. Вот где поржать от души можно.http://www.unian.net/war/1066501-v-donetske-gotovyat-okolo-sotni-diversantov-dlya-perebroski-v-harkov-i-odessu.html
Ржать можно в русвесне.Мы кстати сравниваем несравнимое.Вы сравниваете Шария лазящего по интернет листам украинских колхозов в них непроверенную информацию или ошибки ,а я говорю что крупнейшие и главнейшие СМИ России изолгались умышленной ложью.Спустимся на ступень пониже с Первого и НТВ с рабами ,распятыми мальчиками,радиактивными мальчиками,400 трупами без органов.НОД или русвесна еще смешнее
12 апреля 2015, 23:20 АНТРАКС .
Вот что выдают русские СМИ ""И тут глазам ополченцев предстала странная картина: из люка БТРа вынырнула абсолютно чёрная фигура и, прижимаясь к земле, начала удаляться по дну арыка.– Прекратить огонь, брать живым! – закричал командир.Ополченцы со свистом и улюлюканьем кинулись в погоню. Вскоре чёрный силуэт был настигнут. Им оказался совершенно голый негр из племени... Племя своё он так и не назвал, ссылаясь на незнание русского языка. Лишь знакомые из импортных фильмов "факи" слетали с его толстых губ.Предположение о том, что этот представитель вида homo negritosus был похищен украинцами из местного этнографического музея и был увезён в БТРе в качестве сувенира было первоначальной рабочей версией, но найденная в БТРе одежда расового украинского националиста, которую негр сбросил, чтобы воспользоваться естественной маскировкой, начисто опровергла это предположение, а когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали – этот редкий на сегодняшний день экземпляр служил в своё время советником в армии Саакашвили. """http://maxpark.com/community/13/content/2898681\\Смешнее всего там фотка голого негра.Жалко здесь выкладывать нельзяРекомендую по ссыли сходить.Где же шарится Шарий?Почему не опровергает?
12 апреля 2015, 23:21 АНТРАКС .
Про Мариуполь ,Волноваху и Краматорск что-то затихло.Шариков слился?
13 апреля 2015, 02:04 Футбол Хоккеич 2
АНТРАКС .
Все ссылки идут на Спутник.Вытаскивать неизвестно что на французском языке и тыкать туда бессмысленно.
Тебе дали ссылку на первоисточник. Было бы странно, если бы сайт французского парламента был на русском языке. Переведи эту статью гугл переводчиком и убедишься. Всё это означает, что Спутник и все, кто на него ссылался, сказали ЧИСТУЮ ПРАВДУ. А вот ты, АНТРАКС, соврал, обвиняя Спутник во лжи. Уж не знаю соврал ты по незнанию или по злому умыслу. От вас, "диванных военов" можно любую ложь ожидать. Впрочем и дальше можешь прикидываться дурачком, изображая видимость своей правоты :-D:-D:-DПосле твоей лжи серьёзно к тебе относиться всё равно не возможно, товарищь лжец.
13 апреля 2015, 02:25 Футбол Хоккеич 2
АНТРАКС .
Про Мариуполь ,Волноваху и Краматорск что-то затихло.Шариков слился?
А ты думал тут кто то бесконечно будет опровергать твою ложь? Нет, т.к всем известно, что зомби переубедить не возможно, тем более если оно за деньги работает. Так что живи иллюзией информациоонной "победы"  :-D Что тебе ещё остаётся? :-D Над тобой можно только ржать, так же как над "Цензором"  :-D
13 апреля 2015, 04:15 Футбол Хоккеич 2
АНТРАКС, а хочешь я ещё раз тебя ткну носом в твоё же собственное враньё? Изволь! Вот две твои цитаты в этой теме: ...."уверен что ШАрий тоже врет,но я его не смотрю он мне неинтересен" (с) http://f6.s.qip.ru/mIrA3Ffw.png"Вот про Туманова,которого я снимал или про бурятов или про пленных десантников или про убитых десантников псковской дивизии про того же Кичаткина Леонида он (Шарий) ничего не написал,молчит как партизан. (с) http://f6.s.qip.ru/mIrA3Ffx.png .Так ты ж его (Шария) не смотришь, т.к. он тебе не интересен, так откуда же ты знаешь, что он ничего не писал и не говорил про выше означенные темы???:-D:-D:-DА может вас там под ником "АНТРАКС" работает целая бригада и один бот не ведает, что ранее писал другой бот??? :-D:-D:-D
13 апреля 2015, 09:06 gogen dulin
антракс,науя коклы боинг уронили?тока не чеши,что не оне,я то точно ведаю!
13 апреля 2015, 09:21 АНТРАКС .
Футбол Хоккеич 2
АНТРАКС, а хочешь я ещё раз тебя ткну носом в твоё же собственное враньё? Изволь! Вот две твои цитаты в этой теме: ...."уверен что ШАрий тоже врет,но я его не смотрю он мне неинтересен" (с) http://f6.s.qip.ru/mIrA3Ffw.png"Вот про Туманова,которого я снимал или про бурятов или про пленных десантников или про убитых десантников псковской дивизии про того же Кичаткина Леонида он (Шарий) ничего не написал,молчит как партизан. (с) http://f6.s.qip.ru/mIrA3Ffx.png .Так ты ж его (Шария) не смотришь, т.к. он тебе не интересен, так откуда же ты знаешь, что он ничего не писал и не говорил про выше означенные темы???:-D:-D:-DА может вас там под ником "АНТРАКС" работает целая бригада и один бот не ведает, что ранее писал другой бот??? :-D:-D:-D
Не смотрю не значит что не видел пару его опусов несколько месяцев назад.Одно другому не противоречитТак напиши где Толик Шарий пишет про убитых Туманова или Кичаткина или бурятов.Может я действительно что-то пропустил.Я тогда признаю что был не прав.А так он банально неинтересен,раньше он действительно на пару с Васильевой работал,теперь Васильева подзатихла и он специализируется на отыскивании ляпов и непроверенной информации в малозначимых вебрусурсах Украины.Тебе это интересно?Мне нет.Мою страну обманывают не на украинских вебресурсах,а по российскому дуроскопу 24 часа в сутки
13 апреля 2015, 09:41 АНТРАКС .
Футбол Хоккеич 2
Тебе дали ссылку на первоисточник. Было бы странно, если бы сайт французского парламента был на русском языке. Переведи эту статью гугл переводчиком и убедишься. Всё это означает, что Спутник и все, кто на него ссылался, сказали ЧИСТУЮ ПРАВДУ. А вот ты, АНТРАКС, соврал, обвиняя Спутник во лжи. Уж не знаю соврал ты по незнанию или по злому умыслу. От вас, "диванных военов" можно любую ложь ожидать. Впрочем и дальше можешь прикидываться дурачком, изображая видимость своей правоты :-D:-D:-DПосле твоей лжи серьёзно к тебе относиться всё равно не возможно, товарищь лжец.
В субботу все ссылки шли только на Спутник и это очень подозрительно.Только вчера появились другие ссылки.Так что признаю,поторопился и ошибся....pА Спутник таки наврал............Перевод  совсем другой.Яндекс переводчик"........\...iГ-н M. Frédéric Lefebvre. Каковы наши отношения с НАТО, Норфолк ?Général Christophe Gomart. У нас прекрасные отношения с верховным главнокомандующим овс нато по Трансформации (кт овс нато) и рейтинги поддержки DRM питают, впрочем, отражения в НАТО. В сентябре генерал Денис Мерсье будет преемником генерал Жан-Поль Paloméros на этот пост.Реальная трудность с НАТО, является то, что американская разведка там ведущую, в то время как разведка русский более или менее учтены, - отсюда и важность для нас, для питания достаточно commanders НАТО в информации французского происхождения. НАТО было объявлено, что Русские собираются вторгнуться в Украине, в то время как, согласно информации, DRM, ничего не вышло, подтверждающих это предположение - мы действительно обнаружили, что Россияне не была развернута командования, ни материально-технических средств, в том числе больниц сельской местности, что позволяет рассмотреть военное вторжение и подразделений второго эшелона не сделали никакого движения. Далее показал, что мы правы, потому что, если русские солдаты действительно были замечены в Украине, это было маневр, направленный на давление на украинского президента петра Порошенко, что попытки вторжения."".Даже Гомар сказал что -"если русские солдаты действительно были замечены в Украине,.............i"То есть мнение Гомара -"русские солдаты на Украине были не с целью вторжения,а с целью оказать давление на президента Порошенко".......Но были,это Гомара признает............И насчет давления США над НАТО и Францией Спутник наврал,Гомар сказал что разведка США там "ведущая" и ничего больше.В приниципе это констатация факта.Так что не зря пропагандисты все ссылки на спутник делали
13 апреля 2015, 10:05 gogen dulin
АНТРАКС .
В субботу все ссылки шли только на Спутник и это очень подозрительно.Только вчера появились другие ссылки.Так что признаю,поторопился и ошибся....pА Спутник таки наврал............Перевод  совсем другой.Яндекс переводчик"........\...iГ-н M. Frédéric Lefebvre. Каковы наши отношения с НАТО, Норфолк ?Général Christophe Gomart. У нас прекрасные отношения с верховным главнокомандующим овс нато по Трансформации (кт овс нато) и рейтинги поддержки DRM питают, впрочем, отражения в НАТО. В сентябре генерал Денис Мерсье будет преемником генерал Жан-Поль Paloméros на этот пост.Реальная трудность с НАТО, является то, что американская разведка там ведущую, в то время как разведка русский более или менее учтены, - отсюда и важность для нас, для питания достаточно commanders НАТО в информации французского происхождения. НАТО было объявлено, что Русские собираются вторгнуться в Украине, в то время как, согласно информации, DRM, ничего не вышло, подтверждающих это предположение - мы действительно обнаружили, что Россияне не была развернута командования, ни материально-технических средств, в том числе больниц сельской местности, что позволяет рассмотреть военное вторжение и подразделений второго эшелона не сделали никакого движения. Далее показал, что мы правы, потому что, если русские солдаты действительно были замечены в Украине, это было маневр, направленный на давление на украинского президента петра Порошенко, что попытки вторжения."".Даже Гомар сказал что -"если русские солдаты действительно были замечены в Украине,.............i"То есть мнение Гомара -"русские солдаты на Украине были не с целью вторжения,а с целью оказать давление на президента Порошенко".......Но были,это Гомара признает............И насчет давления США над НАТО и Францией Спутник наврал,Гомар сказал что разведка США там "ведущая" и ничего больше.В приниципе это констатация факта.Так что не зря пропагандисты все ссылки на спутник делали
за боинг с сы те ответить,па д лы!
13 апреля 2015, 10:20 АНТРАКС .
gogen dulin
за боинг с сы те ответить,па д лы!
дурак что-ли?Весь мир знает что Боинг сбил российский Бук.Только путинские зомби верят во все сказки дуроскопа сразу и ,что его сбили и укроповский Су-25 и Миг-29 и  украинский Бук во время учений и одновременно.И что это и одновременно и голландский самолет и малайзийский с разложившимися трупами
13 апреля 2015, 10:28 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
В субботу все ссылки шли только на Спутник и это очень подозрительно.Только вчера появились другие ссылки.Так что признаю,поторопился и ошибся....pА Спутник таки наврал............Перевод  совсем другой.Яндекс переводчик"........\...iГ-н M. Frédéric Lefebvre. Каковы наши отношения с НАТО, Норфолк ?Général Christophe Gomart. У нас прекрасные отношения с верховным главнокомандующим овс нато по Трансформации (кт овс нато) и рейтинги поддержки DRM питают, впрочем, отражения в НАТО. В сентябре генерал Денис Мерсье будет преемником генерал Жан-Поль Paloméros на этот пост.Реальная трудность с НАТО, является то, что американская разведка там ведущую, в то время как разведка русский более или менее учтены, - отсюда и важность для нас, для питания достаточно commanders НАТО в информации французского происхождения. НАТО было объявлено, что Русские собираются вторгнуться в Украине, в то время как, согласно информации, DRM, ничего не вышло, подтверждающих это предположение - мы действительно обнаружили, что Россияне не была развернута командования, ни материально-технических средств, в том числе больниц сельской местности, что позволяет рассмотреть военное вторжение и подразделений второго эшелона не сделали никакого движения. Далее показал, что мы правы, потому что, если русские солдаты действительно были замечены в Украине, это было маневр, направленный на давление на украинского президента петра Порошенко, что попытки вторжения."".Даже Гомар сказал что -"если русские солдаты действительно были замечены в Украине,.............i"То есть мнение Гомара -"русские солдаты на Украине были не с целью вторжения,а с целью оказать давление на президента Порошенко".......Но были,это Гомара признает............И насчет давления США над НАТО и Францией Спутник наврал,Гомар сказал что разведка США там "ведущая" и ничего больше.В приниципе это констатация факта.Так что не зря пропагандисты все ссылки на спутник делали
Впоследствии показал, что мы были правы, потому что, если русские солдаты были на самом деле видел в Украине, это было больше уловкой с целью оказать давление на президента Украины Порошенко как попытку вторжения..Т.е. ЕСЛИ русские солдаты и были на украине (их никто не видел, но вдруг они там всё таки были), то это было...Так что не надо врать!
13 апреля 2015, 11:15 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Впоследствии показал, что мы были правы, потому что, если русские солдаты были на самом деле видел в Украине, это было больше уловкой с целью оказать давление на президента Украины Порошенко как попытку вторжения..Т.е. ЕСЛИ русские солдаты и были на украине (их никто не видел, но вдруг они там всё таки были), то это было...Так что не надо врать!
Ткни место где Гомара сказал что их никто не видел.А вот слово "действительно " в тексте есть.И Спутник это забыл "если русские солдаты действительно были замечены в Украине, это было маневр, направленный на давление на украинского президента петра Порошенко, "
13 апреля 2015, 11:18 АНТРАКС .
И слов про то что американская разведка лгала о российских военных в Украине Гомара не говорил
13 апреля 2015, 11:56 gogen dulin
АНТРАКС .
И слов про то что американская разведка лгала о российских военных в Украине Гомара не говорил
чё та ни пленных,ни мёртвых.....походу наши войска самые войска в мире
13 апреля 2015, 11:57 gogen dulin
щас подотрут тему,задолбали,идите на wec
13 апреля 2015, 12:23 Будулай Цыганков
gogen dulin
чё та ни пленных,ни мёртвых.....походу наши войска самые войска в мире
конечно самые, пока хлопці скакалиі пили горілку  да кричалки про Путина складали, російські солдати без шуму і пилу крим віджали дуже плакати хочеться
13 апреля 2015, 14:28 АНТРАКС .
gogen dulin
чё та ни пленных,ни мёртвых.....походу наши войска самые войска в мире
А это чью могилу я снял в сентябре? ?http://www.youtube.com/watch?v=cvRa_9MDs34
АНТРАКС .
А это чью могилу я снял в сентябре? ?http://www.youtube.com/watch?v=cvRa_9MDs34
по твоей логике я могилу порашенко обосную у стен кремля и видос выложу :-D вот ты чумазей неугомонный сказано укроина это клоака значит клоака парижу из ниё не получитца хлопцы могут и скакать и прыгать , президент порашенька может просить и умолять смысел то не меняетца   вот вас идиотов учи не учи вы однозначно баранами были ими и останетесь  а в омереке власть сменитца и перестанут подарки присылать ? и чО ? вам уже новый президент мира показал как сладко в европе, врата открыты  вас ждут там ))))) 
13 апреля 2015, 17:04 АНТРАКС .
О том, что происходило дальше, известно из рассказа двух сослуживцев Антона по в/ч 27777, после похорон приехавших в Козьмодемьянск с его документами. Один из них оставил Елене Петровне нотариально заверенное «Объяснение» с подробностями гибели Антона. Позже он же согласился встретиться с членом Совета по правам человека, членом правления «Мемориала» Сергеем Кривенко, который записал его рассказ для обращения в Военное следственное управление СК (имя военнослужащего и копии документов — в редакции).По словам сослуживцев, приказ перейти границу с Украиной пришел 11 августа. Тех, кто отказывался, командование ***, стыдило, угрожало уголовным преследованием. Все документы и телефоны приказали сдать, форму снять (все переоделись в простой камуфляж), на технике замазать опознавательные знаки и номера. На ноги и руки повязали узкие белые повязки: позже Туманова нашла в «ВКонтакте» фотографию сына с такими повязками и комментарием его сослуживца: «Это знаки опознавания свой-чужой. Сегодня на ноге, завтра на правой руке и т. д. Все, что движется без повязок, — уничтожается».Ночью 12 августа колонна из 1200 человек зашла в Украину и днем 13-го остановилась на территории завода в городе Снежное Донецкой области в 15 километрах от границы. Машины с боеприпасами и оружием поставили очень скученно. Днем 13 августа по колонне ударили из «Градов».http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
13 апреля 2015, 17:24 АНТРАКС .
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
по твоей логике я могилу порашенко обосную у стен кремля и видос выложу :-D вот ты чумазей неугомонный сказано укроина это клоака значит клоака парижу из ниё не получитца хлопцы могут и скакать и прыгать , президент порашенька может просить и умолять смысел то не меняетца   вот вас идиотов учи не учи вы однозначно баранами были ими и останетесь  а в омереке власть сменитца и перестанут подарки присылать ? и чО ? вам уже новый президент мира показал как сладко в европе, врата открыты  вас ждут там ))))) 
А объясни пожалуйста каким образом №15 Кичаткин Леонид Юрьевич  в журнале вечерней поверки 1 роты 76 дивизии в захваченном под Луганском БМД 19 августа оказался похоронненым под Псковом 25 августа?Вариантов вижу только 21) вариант погиб при разгроме колонны 76 дивизии ВДВ ,фамилия его была в списке 1 роты,через несколько дней его тело привезли под Псков и тихо закопали2) вариантУкраинские ученные изобрели машину времени и перенеслись с 19 августа в 25 августа,увидели похороны умершего десантника Кичаткина,быстренько сделали журнал вечерней поверки и подкинули в свою же БМДшкуЯ за первый вариант,он реалистичнее.Ты за какой?
АНТРАКС .
А объясни пожалуйста каким образом №15 Кичаткин Леонид Юрьевич  в журнале вечерней поверки 1 роты 76 дивизии в захваченном под Луганском БМД 19 августа оказался похоронненым под Псковом 25 августа?Вариантов вижу только 21) вариант погиб при разгроме колонны 76 дивизии ВДВ ,фамилия его была в списке 1 роты,через несколько дней его тело привезли под Псков и тихо закопали2) вариантУкраинские ученные изобрели машину времени и перенеслись с 19 августа в 25 августа,увидели похороны умершего десантника Кичаткина,быстренько сделали журнал вечерней поверки и подкинули в свою же БМДшкуЯ за первый вариант,он реалистичнее.Ты за какой?
для тупых взрощеных на семенах укропа , четать медленно с выражением и репост в укропрессе ( балон пропана в подарок ) http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/1387356-echo/  а че в укроине верют ? ведутца ? я четал где то пепеписку укроинца и его родственека живущего в России " виталько шо нам делать мы тут все боимса Путина .слухаем новости но ничего не понимаем нас бомбит Путин или все ешо  свои " 
так шо хлопчег съе6ни ка ты на другой ресурс надоел тут как грыжа ийей богу 
АНТРАКС .
Ты что сказать -то хотел?Что ты на стороне подонков и негодяев которые чтобы прикрыть смерть военнослужащего вместо него берут трубку и разговаривают?
я сказал что хотел , сье6ни от сюда мне по бальшому ходить на незамэрзлую и иё пятый секель стройте стену и копайте ров во  что хотел сказать  аривидерчи каклапузый :-D
13 апреля 2015, 17:55 АНТРАКС .
Вот глянь,могила Кичаткина из захваченного 19.08 14 журналаВидео,смотри с 4м20сhttp://www.youtube.com/watch?v=l-JcWpoqXJQ
13 апреля 2015, 18:18 АНТРАКС .
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
тебя када нахрен посылают ты получаешь удовольствие или чО ?   
Я  получаю удовольствие когда такие дебилы как ты с темы сливаются.Твой слив засчитан.У тебя вата вместо мозга
АНТРАКС .
Я  получаю удовольствие когда такие дебилы как ты с темы сливаются.Твой слив засчитан.У тебя вата вместо мозга
хероеф в саван ? или в свиной мэх ? http://www.youtube.com/watch?v=EmczaTgm79glist=LLMD9fiE3J1fd4mlpeNm4L0windex=2
13 апреля 2015, 18:35 АНТРАКС .
Крутой чувак.начинается что 8.8.8 грузинскую армию уже разгромленную останавливает один российский солдат.Чтобы разбить 30 тысячную грузинскую регулярную армию надо собрать немалую армию,а еще подтянуть ее через игольное ушко Рокского тоннеля,добраться до Цхинвала.Не стыкуется с официальной версией что внезапно 8.8.8 грухины внезапно напали ,а мы только ответили
13 апреля 2015, 18:38 АНТРАКС .
Но чем больше таких дебилов совершающих подвиги тем хуже мы живем,эти ватные бараны лезут с автоматами в Украину убивать людей,Д.е..б.альцево захватывают после заключения перемирия,а против нас санкции вводят,кризис в стране,дикий рост цен,увольнения и сокращения.Головой надо думать,а не автоматом махать,хотя если в голове вата вместо мозга.....
по санкциям http://www.youtube.com/watch?v=SDw7phSKbUYindex=3list=LLMD9fiE3J1fd4mlpeNm4L0w
13 апреля 2015, 19:19 Будулай Цыганков
а я от думаю шо кому б продати американські методички за 2014, або даром віддатименя из них на всех российских форумах посылаюти далеко а грошей обещаных с америки не шлють  мене шлють а грошей не шлють
13 апреля 2015, 19:51 АНТРАКС .
В голове ватника  не мозг,а вата,а вата впитывает любую чушь.Предлагаю вате снять очередной дебильный фильм с контурными картами..Берем карту с уровнем автомобилизации по разным странам и накладываем на карту стран наложивших санкции .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_1000_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BAИ....О чудо! Совпадают!Наложили санкции страны с количеством автомобилей более 300 на 1000 населения.И ведь гады еще и Шевроле убрали и Опель и ССанг Янг.И железный аргумент в пользу теории этой.Падение продаж автомобилей в феврале на 38%,в марте на 42%.Они специально санкции ввели чтобы в России машин поменьше было.Вата-это тупые,агрессивные бараны
13 апреля 2015, 21:09 Шутъ гороховый
АНТРАКС .
В голове ватника  не мозг,а вата,а вата впитывает любую чушь.Предлагаю вате снять очередной дебильный фильм с контурными картами..Берем карту с уровнем автомобилизации по разным странам и накладываем на карту стран наложивших санкции .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_1000_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BAИ....О чудо! Совпадают!Наложили санкции страны с количеством автомобилей более 300 на 1000 населения.И ведь гады еще и Шевроле убрали и Опель и ССанг Янг.И железный аргумент в пользу теории этой.Падение продаж автомобилей в феврале на 38%,в марте на 42%.Они специально санкции ввели чтобы в России машин поменьше было.Вата-это тупые,агрессивные бараны
тупой агрессивный баран - это тот, кто спорит с мнением большинства, все равно полагая себя правымсмирись, креакл, тебя тут не слышат!вали на Цензор, там ваш заповедник
13 апреля 2015, 21:37 Шарикоff
АНТРАКС .
Я  получаю удовольствие когда такие дебилы как ты с темы сливаются.Твой слив засчитан.У тебя вата вместо мозга
 Гы. Ты можешь всем тут слив засчитать, всё равно всем на тебя пох.:-D:-D:-D:-DНам нет дела до лживого пропагандона с сушоным укропом вместо мозгов :-D:-D:-D:-DЯ ж тебе сразу сказал, что хохлобред здесь не пролезет. Нужны толдько доказательства. А ты вместо доказательств тащишь сюда тупой укроповский пропагандистский бред и думаешь, что этот бред способен кого то впечатлить. Ню-ню :-D:-D
13 апреля 2015, 22:11 АНТРАКС .
Как Кичаткин похороненный 25 августа под Псковом оказался в журнале вечерней поверки 1 роты 76 дивизии в захваченной БМД 19 августа на Донбассе ни один путиноид так и не ответил.Только оскорбленияИ прокуратура не ответила.Скажут путиноиды почему прокуратура не завела уголовное дело по гибели Леонида Кичаткина и кроме него еще 11 десантников в течении августа 2014?В мирное время за гибель одного военнослужащего и погоны срывают и сажают .А тут сразу 12 десантников погибло и ничего .Прокуратура уголовное дело не возбудила, а как погибли это государственная тайна оказывается...http://facty.info/lev-shlosberg-otvet-voennoj-prokuratury-rf-o-gibeli-pskovskix-desantnikov/.Депутат запрос отправил и так ему ответили.Если бы они погибли на учениях или в результате криминала то какая тогда гостайна?Тогда бы и дело возбудили и погоны срывали ,может кто и приселhttp://lev-shlosberg.livejournal.com/827033.htmlЗ.Ы. Шарий тоже про Кичаткина и других погибших умолчал.Нашел какого-то Хому которого никто не вспоминал и ***
14 апреля 2015, 00:37 абвгдейк@
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ср ач егорки в труселях вам конечно не переплюнуть, но прекратите уже,а!!! тему статьи хоть кто-то вообще помнит? :-D:-D:-D
14 апреля 2015, 09:47 АНТРАКС .
абвгдейк@
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ср ач егорки в труселях вам конечно не переплюнуть, но прекратите уже,а!!! тему статьи хоть кто-то вообще помнит? :-D:-D:-D
статья старая что могли то непосредственно по ней сказали.Теперь обсуждаем главную причину почему федеральный центр зажал 30 миллионов.Зажал потому что кризис,а кризис потому что Путин развязал войну в Украине и анНексировал часть территории  Украины.Так что все по теме.Сейчас обсуждается вопрос отправляет ли Путин в Украину только оружие и наемников или еще и подразделения российской армии
http://www.youtube.com/watch?v=-zbZfV18A5Q
14 апреля 2015, 18:17 Цукерка безмозглая
абвгдейк@
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ср ач егорки в труселях вам конечно не переплюнуть, но прекратите уже,а!!! тему статьи хоть кто-то вообще помнит? :-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DА филипповские боты из Пензы, которые вели тут пропаганду два года назад всё ж поумнее были, да и гораздо честнее, чем хохляцкие :-D:-D:-D:-D
14 апреля 2015, 18:56 АНТРАКС .
Значит россармия не воевала в Грузии в 2008 году?Россвоенные дошли только до Гори,а ведь армия Грузии намного меньше и слабее украинской,а Тбилиси так и не взялиЗначит ,по логике тех у кого вата вместо мозга,российской армии в Грузии в 2008 году не было
:-D напомнили про грузийю вот черный спаситель укропов в этот раз был осторожнее преслал хаммеры под цвет укро пустынь но без начинки ибо был печальный опыт с грузийей када у грузиноф были отжаты больше сотни единиц тяжёлой техники и набитые секретной пендосской начинкой хаммеры :-D пендосы так негодовали сильна что даже счета пытались выставить и кричали так не чесно верните хаммеры  дякую за внимание
14 апреля 2015, 19:33 Шутъ гороховый
АНТРАКС .
Значит россармия не воевала в Грузии в 2008 году?Россвоенные дошли только до Гори,а ведь армия Грузии намного меньше и слабее украинской,а Тбилиси так и не взялиЗначит ,по логике тех у кого вата вместо мозга,российской армии в Грузии в 2008 году не было
утырок, назови причину ввода ВС РФ в Грузию в 2008 году?и я тебе назову причину, почему не стали брать Тифлисда я и так тебе назову - потому что он нахрен не был нужен! ибо захвата Грузии не планировалось изначально.целями были:1) ответка за наших раздолбанных Градами и танками миротворцев.2) дальнейшая нейтрализация агрессии в отношении осетин, из которых, на минуточку, практически 100% имели паспорта граждан РФдойдя до Гори и увидев как "бежали робкие грузины" побросав все на свете, боевая задача была выполнена.
14 апреля 2015, 20:16 Цукерка безмозглая
:-D:-D:-D Шут! Забей!!! :-D:-D:-D Это существо живёт в параллельной реальности и верит только сказкам "цензора". Правда ему не нужна. У укропитеков аллергия на правду. Ну неужели ты не видишь? :-D:-D:-D
14 апреля 2015, 20:23 АНТРАКС .
Миротворец-корректировщик на казарме миротворцев.""""Долгое время Галаванов жил в Курске. Но когда в 2004 году обстановка в его родном Цхинвале накалилась и участились грузинские провокации, он бросил все дела и отправился в Цхинвал исполнять долг осетина. Всего два года назад, в 2007 году, ему дали звание лейтенанта.В те страшные дни августа, когда грузины ворвались в Цхинвал, Галаванов находился в части миротворцев в районе Шанхай. Олег был корректировщиком артиллерийского огня.«Он давал очень точные координаты», - вспоминают его друзья.Галаванов с напарником засели на крыше здания и оттуда корректировали грузинские точки.«Я буквально на пару минут спустился этажом ниже, и в тот момент грузины вычислили Олега. Я поднялся на звуки стрельбы, и увидел, что он ранен», - вспоминает напарник Олега.""http://osradio.ru/personi/17762-geroi-bitvy-za-ckhinval.-lejjtenant-oleg-galavanov.html
14 апреля 2015, 20:28 АНТРАКС .
В честь корректировщика -миротворца ,наводившего с крыши казармы миротворцев ,осетинскую артиллерию на грузинское село Никози,в Ю-Осетии проходит ежегодный волейбольный турнир"Как отметили сослуживцы Олега Голованова, он был разведчиком. Благодаря его корректировкам, артиллеристы Министерства Обороны РЮО точно били по вражеской группировке, расположенной в грузинском селе Никози. """""В Цхинвале проходит республиканский турнир по волейболу памяти героя Южной Осетии Олега Голованова, отдавшего свою жизнь при защите Родины во время августовских событий 2008 года""http://osradio.ru/sport/60477-turnir-pamjati-olega-golovanova.html
14 апреля 2015, 20:39 <b>Владимирец
Как отметили сослуживцы Олега Голованова, он был разведчиком. Благодаря его корректировкам, артиллеристы Министерства Обороны РЮО точно били по вражеской группировке, расположенной в грузинском селе Никози. И пока Олег был жив, ни один вражеский танк не прошел в Цхинвал с этого села. Его не стало 8-го августа, когда получив тяжелое ранение, во время проведения операции медиками по спасению его жизни, прямым попаданием вражеского снаряда была разрушена полевая операционная палата...http://osradio.ru/sport/60477-turnir-pamjati-olega-golovanova.html
14 апреля 2015, 20:46 Цукерка безмозглая
- Хохлы! Вы говорите, что освобождаете Донбасс, воюя с российской армией. А почему же вы не освобождаете Крым??? - Так там же российские войска стоят!!! - Так вы же говорите они и на Донбассе стоят!!!- Так мы только говорим, что на Донбассе они стоят, а в Крыму они реально стоят!!!:-D:-D:-D
14 апреля 2015, 21:14 АНТРАКС .
Сотни или тысячи русских пришли на Донбасс и погибли воюя против американцев.А сколько американцев?А американцы так и не пришли
14 апреля 2015, 21:18 Цукерка безмозглая
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо? - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 756 танков, 105 самоходных гаубиц, 810 бронемашин, 16 вертолётов и 21 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..
14 апреля 2015, 21:19 <b>Владимирец
Канада направит в Украину около 200 военных инструкторовПодробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1067068-kanada-napravit-v-ukrainu-okolo-200-voennyih-instruktorov.html
14 апреля 2015, 21:28 <b>Владимирец
Delfi: зачем иностранцы воюют на стороне добровольческих батальонов на Донбассе? http://igcp.eu/hronika-prestupleniy/delfi-zachem-inostrancy-voyuyut-na-storone-dobrovolcheskih-batalonov-na?language=ru
14 апреля 2015, 21:29 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
ога...сало исти )))
Пущай кушають:-D
14 апреля 2015, 21:29 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо? - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 756 танков, 105 самоходных гаубиц, 810 бронемашин, 16 вертолётов и 21 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..
Временной феномен Кичаткина таки объяснишь?Леонид Юрьевич Кичаткин в журнале вечерней поверки №15 в колонне разгромленной под Луганском 19.08.14,хоронят 25.08.14 под Псковым.Как это произошло?И почему по факту смерти не возбужденно уголовное дело?И почему прокуратура называет его смерть гостайной,ведь если бы добровольцем был то какая гостайна?
14 апреля 2015, 21:31 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Канада направит в Украину около 200 военных инструкторовПодробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1067068-kanada-napravit-v-ukrainu-okolo-200-voennyih-instruktorov.html
Мир за Украину.За Россию КНДР.Наш великий кормчий вдрызг разругался со всем миром,мы теперь страна-изгой
14 апреля 2015, 21:32 <b>Владимирец
Ой д.............8-|
<b>Владимирец
Ой д.............8-|
их кормчий яйцынюг скоро в помойном ясчеке поедет на дембель , там так провожают 
14 апреля 2015, 21:37 Цукерка безмозглая
Кто укроСМИ читал или смотрел, тот в цирке не смеётся:-D
14 апреля 2015, 21:38 <b>Владимирец
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
их кормчий яйцынюг скоро в помойном ясчеке поедет на дембель , там так провожают 
Пусть тогда ещё зелёнку попросят у европейцев. Свою то небось уже всю извели. И нечего сене на лысину то будет вылить.
14 апреля 2015, 21:39 <b>Владимирец
Ниже представлен алфавитный список стран мира, в который включена 251 страна, в том числе:https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%F4%E0%E2%E8%F2%ED%FB%E9_%F1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%E8_%F2%E5%F0%F0%E8%F2%EE%F0%E8%E9И к сожалению свидомых не все из этого списка присоединились к санкциям, в том числе и Ким Чен Ын.
<b>Владимирец
Пусть тогда ещё зелёнку попросят у европейцев. Свою то небось уже всю извели. И нечего сене на лысину то будет вылить.
у сеньки уже имунитет на зелень брильянтовую в его рыло уже ведер 10 прилетело http://www.youtube.com/watch?v=MxCs2L7mLZk
14 апреля 2015, 21:47 Цукерка безмозглая
Президента Украины Петра Порошенко в рейтинге сотни самых влиятельных людей мира потеснил лидер КНДР Ким Чен Ын. Об этом сообщает американский журнал Time.Официальные результаты голосования стали известны 13 апреля.Так, в рейтинге сотни самых влиятельных людей, который был составлен на основе читательского голосования, П.Порошенко, среди прочих, набрал 0,7% голосов, Ким Чен Ын оказался среди участников рейтинга с 0,8% голосов.
14 апреля 2015, 22:03 АНТРАКС .
Забавно как путиноиды старательно избегают темы погибшего военнослужащего Кичаткина и все дружно уводят разговор с сторону или начинают лизать зад своему фюреру
14 апреля 2015, 22:14 АНТРАКС .
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
их кормчий яйцынюг скоро в помойном ясчеке поедет на дембель , там так провожают 
запросто.Там культа личности нет.,А у нас сидят боги,миллиарды наживают,парней в войнах гробят и ничего .
14 апреля 2015, 22:52 Бяк@
АНТРАКС, тебя все тут сто раз ужо послали, а ты все никак не доберешься до места... Кому и что ты тут пытаешься втереть? А главное зачем? Дураков ищи на укропских сайтах .... Там и вещай свои бездоказательные речи сколь влезет. Чего ты тут то уселся?
14 апреля 2015, 23:12 Будулай Цыганков
даремно  гімн України почали зі слів " Ще не вмерла України"  померла практично вона ...ні сала ні хліба...
14 апреля 2015, 23:18 Будулай Цыганков
Бяк@
АНТРАКС, тебя все тут сто раз ужо послали, а ты все никак не доберешься до места... Кому и что ты тут пытаешься втереть? А главное зачем? Дураков ищи на укропских сайтах .... Там и вещай свои бездоказательные речи сколь влезет. Чего ты тут то уселся?
мени тожи посылали на разних сайтах, я читал методички присланные из американского посольству, потом сам увидив шо половина там брехня и с грошами обманули та и те гроши шо обіцяли вже не потрібні цени то піднялися
15 апреля 2015, 07:00 Цукерка безмозглая
Порошенко заявил: "Украина едина!" Жители Донбасса с ним полностью согласились: "Украина иди на ...!!!"
15 апреля 2015, 19:31 Шутъ гороховый
АНТРАКС .
Забавно как путиноиды старательно избегают темы погибшего военнослужащего Кичаткина и все дружно уводят разговор с сторону или начинают лизать зад своему фюреру
ну даже если и существовал такой человек, то что дальше?придурок, а тебе в голову мысль не приходила, что к примеру он мог погибнуть:- на учениях, - мог не раскрылся парашют, - снесло голову при откате пушки, когда неаккуратно наклонился в танке,- стрельнул кто или сам случайно, - гранату не так бросил сам ли али сослуживец? б.л.я.а.ха.!!! версий море! нет же, ты выбрал самую фантастическую, уверовал в нее, и теперь как Свидетель Иеговы всем тут пытаешься втюхать.затрахал уже, если честноа про журнал вечерней поверки вообще весело....ты сам то служил в армии? существо?
15 апреля 2015, 22:56 АНТРАКС .
Шутъ гороховый
ну даже если и существовал такой человек, то что дальше?придурок, а тебе в голову мысль не приходила, что к примеру он мог погибнуть:- на учениях, - мог не раскрылся парашют, - снесло голову при откате пушки, когда неаккуратно наклонился в танке,- стрельнул кто или сам случайно, - гранату не так бросил сам ли али сослуживец? б.л.я.а.ха.!!! версий море! нет же, ты выбрал самую фантастическую, уверовал в нее, и теперь как Свидетель Иеговы всем тут пытаешься втюхать.затрахал уже, если честноа про журнал вечерней поверки вообще весело....ты сам то служил в армии? существо?
Ты дурак?Ты реально такой тупой что не замечаешь что тебе пишут?Я тебя тыкал носом в ОФИЦИАЛЬНЫй ответ на ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос прокуратуры.Там русским по белому написано гостайна!.если бы  он учениях погиб то какая тут гостайна?Да тем более после такого кипежа по всей стране и за рубежом по поводу гибели и похорон Кичаткина.Тут бы еще до запроса депутата фильм бы сняли по всем каналам крутили как хохлы паразитируют на  смерти военных ,как они на людском горе себе бонусы накручивают
15 апреля 2015, 22:59 АНТРАКС .
Шутъ гороховый
ну даже если и существовал такой человек, то что дальше?придурок, а тебе в голову мысль не приходила, что к примеру он мог погибнуть:- на учениях, - мог не раскрылся парашют, - снесло голову при откате пушки, когда неаккуратно наклонился в танке,- стрельнул кто или сам случайно, - гранату не так бросил сам ли али сослуживец? б.л.я.а.ха.!!! версий море! нет же, ты выбрал самую фантастическую, уверовал в нее, и теперь как Свидетель Иеговы всем тут пытаешься втюхать.затрахал уже, если честноа про журнал вечерней поверки вообще весело....ты сам то служил в армии? существо?
И еще ответь дебил,как эта фамилия всплыла в журнале захваченном под Луганском за 6 дней до похорон????У хохлов машина времени,они похороны предвидели и смерт на учениях тоже?И зачем притаскивали клоунов к телефону покойника изображать за 12 -15часов до похорон??
15 апреля 2015, 23:57 АНТРАКС .
скан запроса депутата в главную военную прокуратуру.здесьhttp://lev-shlosberg.livejournal.com/827033.htmlскан ответа здесь\http://lev-shlosberg.livejournal.com/843485.htmlОказывается гибель военнослужащего во время учений это гостайна.И дело уголовное возбуждать не надо,бабы еще нарожают
16 апреля 2015, 20:15 Будулай Цыганков
Шутъ гороховый
понятно...в армии ты не служил...диванный аналитег
в украине тоже хлопци в армию не хочуть, ловляют силою відвозят, а інші просто говорять садіти мене колоніюможе російських солдатів і нету,  а яка різниця хто тебе вбивати буде 
20 апреля 2015, 06:50 АНТРАКС..
Кароче! Хотите жить хорошо, как раньше, вы должны вернуть украине донбасс, крым, кубань! Кроме того вы должны пожизненно платить украине контрибуцию, ну и, разумеется, абсолютно бесплатно поставлять нам нефть и газ! Тогда великий запад отменит санкции. Иначе вам (орде) хана!!!Рус, сдавайся!!!!Слава украине!!!!!
20 апреля 2015, 21:18 АНТРАКС..
Скажу больше: мы (обамовские холуи) никогда так не поступаем!
20 апреля 2015, 21:57 Будулай Цыганков
зато в украинской армии очень хорошее питание  http://russian.rt.com/article/86779?3873847
21 апреля 2015, 19:32 Курилка
Шутъ гороховый
Сталин как раз и подарил половину Польши )))
уговорил  ляхам  вернуть остатки урины -- точнее свидомых рогуль
21 апреля 2015, 19:37 Шутъ гороховый
Курилка
уговорил  ляхам  вернуть остатки урины -- точнее свидомых рогуль
капец тогда свидомымпшеки им Волынь вспомняти не будет боле рагуль