Наверх

Порошенко попросил Путина "забрать Донбасс": как к предложению отнеслись владимирцы?

Возрастное ограничение: 6+
Сегодня стало известно о странном предложении президента Украины

Сегодня стало известно, что президент Украины Петр Порошенко во время встречи в Минске предложил Владимиру Путину "забрать Донбасс". Это произошло еще 12 февраля, но достоянием федеральных СМИ эта информация стала только сегодня. О диалоге глав государств со ссылкой на Forbes сообщили "РИА Новости"  Владимир Путин рассказал на встрече промышленников.

Примечательно, что Порошенко предлагал России финансировать Донбасс. О передаче его в состав РФ речи не шло. Владимир Путин в ответ предложил признать суверенитет ДНР и ЛНР. Но Порошенко к такому шагу готов не был. Поддерживать финансово по сути чужие территории президент России отказался. 

А каким видят будущее Донбасса владимирцы? Об этом "Pro Город" спросил сегодня своих подписчиков в социальной сети "ВКонтакте". Половина респондентов согласна с мнением Владимира Путина: нужно признать суверенитет Донецкой и Луганской областей. Более 22 процентов участников опроса считает, что эти регионы должны стать частью России. А порядка 16 процентов считают, что эти территории принадлежат Украине и в ее составе должны находиться. 

 

 

Напомним, владимирец своими глазами видел, что сейчас происходит на Донбассе и рассказал об этом в интервью. .

Комментарии 19

поросенка сливает Донбасс
06 апреля 2015, 14:49 Спуди
драмнбасс
06 апреля 2015, 14:55 Спуди
РУСЬ ПРОЧЬ ОТ ДОМНАССА!!!НОВОРОСИЬЯ СУВЕРЕНННАЯ СРАНА!!!111
06 апреля 2015, 15:05 Будулай Цыганков
донбасс наш 
06 апреля 2015, 15:21 Бяк@
Какие ещё предложения будут? огласите весь список пожалуйста......
06 апреля 2015, 16:33 gogen dulin
не 1 апреля слух появился?
06 апреля 2015, 16:50 абвгдейк@
Бяк@
Какие ещё предложения будут? огласите весь список пожалуйста......
предложения от кого? выше комментируемых? упаси боже. =-D=-D=-D.. уже везде напрудили со своими типа шутками...
06 апреля 2015, 17:52 ЗЕБРА
Спуди
РУСЬ ПРОЧЬ ОТ ДОМНАССА!!!НОВОРОСИЬЯ СУВЕРЕНННАЯ СРАНА!!!111
хоть  пенсии в ру6лях выдают  !!! http://www.youtube.com/watch?v=FCGw3tJeO9M
06 апреля 2015, 18:37 Будулай Цыганков
это снято по заказу кремля наверняка под дулом автомата этих людей заставили
06 апреля 2015, 19:27 Друган Братанов
Прежде чем верить Российским СМИ, которые врут, рассчитывая на тупых и ленивых, которым впарить можно всё: нужно ознакомится с первоисточником. Вот почему-то каждый украинец знает и говорит по-русски. А много ли великодержавных русских, знающих украинский язык?{{{ "Забирайтеся з Донбасу" не означає "забирайте Донбас".}}}}Забейте эту фразу в Гугл- или Яндекс-переводчик хотя бы! Она означает: Убирайтесь из Донбасса .
06 апреля 2015, 22:20 Белый Дом Чёрное Ухо
какие глупцi 
07 апреля 2015, 12:54 Шутъ гороховый
N_G
Почему? Краб голову откусит что ли?
ога, нижнюю..
12 апреля 2015, 21:22 Будулай Цыганков
які вы злые все тут, в украине уже нічого красти, вот где беда то а вы тут поносите друг дружку  чернокожий спаситель украины шлет помощь  теперь ее треба продати щоб гроші хоть какие то получить http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1896673