Наверх

Доходы сенатора Антона Белякова за год увеличились в два раза

Возрастное ограничение: 0+
Члены Совета Федерации опубликовали декларации о доходах за 2014 год

На днях на сайте Совета Федерации появились сведения о доходах сенаторов. В том числе о заработках, полученных в 2014 году, рассказали Антон Беляков и Сергей Рыбаков из Владимирской области. Первый сенатор сообщил, что получил почти 6 миллионов рублей доходов. Для сравнения, в 2013 году он отчитывался почти о  2,5 миллиона рублей. Сведения об имуществе не очень изменились. У Антона Белякова слегка сократился список транспортных средств - из него пропал мотоцикл. 

Доходы Сергея Рыбакова увеличились, но не так значительно. Если в 2013 году он задекларировал 4,2 миллиона рублей, то на сей раз отчитался о 4,6 миллиона рублей. Список имущества сенатора тоже сократился. Ранее в нем, кроме квартиры и дома, числился земельный участок. В новой декларации его нет. 

 

Комментарии 11

15 апреля 2015, 14:36 БаБульКА
Доход 6 000 000 /12 месяцев в году = 500 000 ?????-(8-|Пол миллиона за месяц, это как? прожиточный минимум около шести, средняя ЗП около 11 000,пенсии около 10 000??? и Это все для народа? Все в карман это называется. За что такие ЗП? Что они такого грандиозного делают?
15 апреля 2015, 15:27 Александр Симонов
БаБульКА
Доход 6 000 000 /12 месяцев в году = 500 000 ?????-(8-|Пол миллиона за месяц, это как? прожиточный минимум около шести, средняя ЗП около 11 000,пенсии около 10 000??? и Это все для народа? Все в карман это называется. За что такие ЗП? Что они такого грандиозного делают?
Они слуги народа! Только в отличии от слуг в прежнем понимании , они служат у народа , но во благо себе любимому! Это и есть чиновничий цинизм и издевательство над самим народом!
15 апреля 2015, 15:57 Александр
500:000 я тоже посчитал и это чистыми получается. Если учесть 13% ндс, то 500:000/0.87= 573:712 рублей примерная ставка у него. Всем счастья друзья  При таком доходе можно машины менять 1 раз в месяц.
15 апреля 2015, 16:05 БаБульКА
Их значит содержать за пол миллиона в месяц есть денюшки в бюджете, а отправить детишек в лагерь,повысить пенсии, увеличить ЗП бюджетникам, про пособия я вообще молчу, это же просто издевательство над народом. Их вон какая куча,зачем они вообще нужны,законы придумывать, спросили бы лучше народ, а оно нам надо? Среди народа бы опрос проводили и предложения, в депутатах у нас кто? Звезды да актеры, а они что, какое-то образование имеют специальное? Кошмар какой
15 апреля 2015, 17:40 абвгдейк@
"Первый сенатор сообщил, что получил почти 6 миллионов рублей доходов. Для сравнения, в 2013 году он отчитывался почти о  2,5 миллионах рублей. Сведенья об имуществе не очень изменились. У Антона Белякова слегка сократился список транспортных средств - из него пропал мотоцикл" (с) .итого: увеличенный доход: 6 - 2,5 = 3,5 = цена проданного моцика =-D=-D=-D
15 апреля 2015, 17:46 абвгдейк@
во раскричались!! а то не знали... "что делают, за что".. люди, понимаешь, себя не берегут, о благополучии думают (неважно что о своем - думают же), сплошные нервяки и стрессы - ай как вдруг подсидят или выпрут, моцики приходится продавать, участки земельные. ни капли сочувствия - эгоистичные мы простые граждане.. нехорошо
15 апреля 2015, 19:56 Шутъ гороховый
"Капитан! Этого лысого на баннере видал! На въезде в город висит!" (с):-D:-D
15 апреля 2015, 23:38 Александр
Я сейчас подумал, что они зарабатывают еще чем то, и это в совокупности даёт 500 к. рублей в месяц.
16 апреля 2015, 15:55 dimanich33
БаБульКА
Доход 6 000 000 /12 месяцев в году = 500 000 ?????-(8-|Пол миллиона за месяц, это как? прожиточный минимум около шести, средняя ЗП около 11 000,пенсии около 10 000??? и Это все для народа? Все в карман это называется. За что такие ЗП? Что они такого грандиозного делают?
Все познается в сравнении - вот с этим например https://news.mail.ru/politics/21744280/?frommail=1Я так понимаю это доходы от акций - дивиденды и т.п. а не зарплаты как таковые.