Наверх

Из психиатрической больницы в поселке Содышка сбежал опасный преступник

Возрастное ограничение: 16+
https://33.mvd.ru
Мужчина изнасиловал нескольких подростков

Стали известны новые подробности о бегстве пациента из психиатрической больницы. Полиция и Следственный комитет  по Владимирской области проводят розыск опасного преступника Александра Соловых 28 июля 1975 года рождения. Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних. Накануне педофилу помогли сбежать его родственники. Он самовольно покинул психиатрическую больницу в поселке Содышка. Местонахождение преступника до сих пор не установлено.  Сообщить информацию о местонахождении беглеца можно по телефонам:


8(49245) 2-58-37 – Кольчугинский межрайонный следственный отдел по Владимирской области
8(4922) 45-18-81, 45-17-71 – дежурная часть УМВД России по Владимирской области.

Комментарии 13

17 апреля 2015, 18:02 Lamia
Мамачкииии 8-|
17 апреля 2015, 18:19 Кот Самурайский
есть мнение что помогли сбежать ему родственники, но не его а его жертв а если это так, то он либо рыб кормит где ни то либо живой закопан в  березовой рощеце что не далеко от поселка и честь и хвала тем кто это сделал  ибо ждать пока экспертиза признает его больным и врачи усиленно будут делать его безобидным овощем нет смысла
17 апреля 2015, 18:40 Шутъ гороховый
да что ж у них там бегают то все!
17 апреля 2015, 18:58 Жадина
Шутъ гороховый
да что ж у них там бегают то все!
тараканов ,наверное морят
17 апреля 2015, 19:06 Lamia
Шутъ гороховый
да что ж у них там бегают то все!
Работала у меня там знакомая, говорит, разгуливают психи там абсолютно свободно, территорию убирают. Никакой нормальной охраны нет. Плевать им на чудиков с высокой колокольни. Убежал, прекрасно, меньше хлопот.
18 апреля 2015, 10:16 Гомер
Упырь!
18 апреля 2015, 16:30 абвгдейк@
я так понимаю по аналогии с прошлым придурком ежедневный отчет будет по теме?вопрос у меня такой тогда - а откуда узнали, что родня помогла? а где родня сейчас? все в бегах что ли?
19 апреля 2015, 00:02 Иван Иванычь
да там и *** любят много
20 апреля 2015, 14:33 Мамуля
Почему в городе нет никаких объявлений,что сбежал опасный преступник????Ведь не все читаю газеты и сидят в интернете......вообще таких животных надо на электрический стул!!!!!!!!!!
20 апреля 2015, 17:20 абвгдейк@
Мамуля
Почему в городе нет никаких объявлений,что сбежал опасный преступник????Ведь не все читаю газеты и сидят в интернете......вообще таких животных надо на электрический стул!!!!!!!!!!
трое суток ждали, чтоб родственники о пропаже заявили..а серьезно - так и родственников, как найдут, всех пересажать..дабы неповадно было.. стул, к сожалению, не наш метод...(((( хоть и давно напрашивается..
22 апреля 2015, 17:23 Lamia
взгляд у этого типа жуткий просто%-8